Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

"У каждого свой вкус, сказал индус и.......?" Придумайте окончание? 🥴😀

Ответы
Епифания

Но в мире нет предела измененьям:
Кто разность лиц и нравов сосчитал?
Тот верен лилии, а этот - розе,
У всех свой вкус, в поэзии и в прозе.

Леди Кена

Дернул ус...подвинул брус убег как трус да полно можно придумать

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

халёё Галатея)

Леди Кена

Халеее

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ви гит ис?

Леди Кена

Зер гут)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

пхаткел!))

Леди Кена

Иммер

Ольга Просто ******

....выпил стопку русской водки и закусил соленым огурцом .....

Ольга Просто ******

😜мне тоже смешно ...(кинушку вспомнила ...осенний марафон ........)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Я о них даже думать не могу (

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ну не могу, не переношу чёт, может в прошлой жизни, сделали не хорошие вещи ))))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ещё какие народности ты не любишь?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да я расистка ((((

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это очень плохо Лилия! а знаешь ли ты что в становлении украинской национальности не малое участие приняли и тюркские народности проживающие вместе с будущими украинцами? Среди украинцев ныне можно встретить самую разную палитру внешности начиная от чисто славянской и кончая чуть ли не чисто тюркской!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Так, встречаю, у нас много иностранцев как живут, так и приезжают ) но вот как-то не комфортно ) у сына в классе был мальчик него, шпарил по украински лучше местного, милый такой )

Stormbringer

... зажевал свой левый ус .

La Testa

Съел с колючками кактус

Романа

и проглотил анчоус

Андрей

и отвернулся...

Андрей

отвернулся жевать дальше

Ев
Евгений

Съел корову)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

они не едят коров!🧐☝️

Ев
Евгений

Поэтому у него вот такой свой вкус)))

Зинъ Черн

Лег на гврзди

He
Helen

И съел арбуз

Люба Ша

Съел корову

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

индусы не едят коров!🧐☝️

Люба Ша

У каждого ,свой’ вкус

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Эскимос