Не Киану Я

Председатель Союза потребителей Петр Шелищ в беседе с "Вечерней Москвой" заявил о возможном росте цен на основные продукты питания.
По его словам, осенью может подорожать "абсолютно все". Круто?

Ответы
Майя Петрова

И какого хрена он свой пост занимает? Где защита потребителей от роста цен? Что нам толку от его заявлений?

Не Киану Я

Рост цен нельзя ограничивать. Цены растут по причине обрушения рубля

Борис Иванович Тимошенко

... но ... он же ...знает ... что у него ума не хватит стабилизировать... вот ... и ... подстраховывается...

Уральская Рябинушка

Мы поняли-"основные продукты" это-"абсолютно всё". Весьма логично😂

Уральская Рябинушка

Мы поняли-"основные продукты" это-"абсолютно всё". Весьма логично😂

Александр Бувайло

все и так подорожало если , еще подорожает то пипец

Не Киану Я

Все на выборы ЕР

Александр Бувайло

наверно🤷‍♂️

Не Киану Я

Чтобы было ещё хуже

Александр Бувайло

да куда еще

Не Киану Я

Есть куда. Северная Корея в пример

Александр Бувайло

у нас своих странностей полно

Nataly

Разве это сенсация? Всегда все продукты дорожают.

Не Киану Я

А доходы падают

Nataly

Даа

Наталья

И вот нафига нам такой Союз потребителей?

Не Киану Я

Какая

Наталья

У вас Тик-ток?

Не Киану Я

Есть

Наталья

Наберите *Соседов о ночной хоккейной лиге и банке *Югра*. Так, для уточнения. У Сталина была фишка такая. Прелюдно он мог хвалить какого-нибудь руководителя. Даже Орденом наградить. А потом спустя некоторое время этот чел. пропадал без права переписки.......Все помнят девочку, которую Сталин взял на колени . Снимки есть. Так вот отца её расстреляли очень скоро после этого торжества.

Не Киану Я

Анекдот. Состоялась игра в ночной хоккейной лиге. Победила команда Путина со счётом 11:2. Все 13 шайб забросил Путин.

Графиня

Это он цен сегодняшних не видел.

Не Киану Я

Видел, ещё будут выше

Ника*

Так оно постоянно так и бывает

Диляра Минькина(Пермь)

зимой вообще пипец будет

Не Киану Я

С каждым днем пипецов будет больше

Надежда Борисова

Да вообще с ног сшибает

Не Киану Я

А наш пи$дабол, Вован Хитрожутин, врал про 5% инфляции

Надежда Борисова

Им дела нет до нас

Не Киану Я

Есть. Даже ток шоу записали под названием "прямая линия"

Надежда Борисова

Я не смотрю, муть

Игорь Сливинский

глядя на нынешнюю жизнь начнаешь понимать большивиков которые устроив революцию оставили в стране два класса это рабочии и крестьяне а остальных под нож

Татьяна С.

Куда уж дальше-то?

Не Киану Я

Это только начало

Ан
Анна

вот уж удивил 🤣

Ан
Анна

сомневаешься в его способностях? 😂

Не Киану Я

Нет. Гениальный мафиози. Самый богатый в мире.

Ан
Анна

да и х с ним

Не Киану Я

В его возрасте может и не сним и съёмный отстегивает

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Добрейший Тролль

Круче не бывает

Роман

Так уже дорого

Alex Dark 🇷🇺

голодный бунт

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот ему верю

Не Киану Я

Ему все верят, кроме нашего кремлёвского клоуна Пуктина

Александр Грызлов

Очень

Марьяна Иванникова

ужас

Незваный Гость

👍