Анна Елисеева

Сколько должна отстояться вода,перед тем,как залить ее в аквариум?

Ответы
Олег Манюта

До тех пор, пока не выпадет белый осадок, из которого можно выпаривать белый порошок...

Виктор Кучеренко

думаю, трое суток будет достаточно...

Анна Елисеева

Спасибо))

Алексей Паршутин

Хватит суток,чтоб хлор улетел.

Антон Кисель

Суток должно хватить

Анна Елисеева

ок.Спасибо!

Антон Кисель

У меня на работе просто несколько штук стоит обычно воду сутки выстаиваем перед тем как залить

Анна Елисеева

А я мучилась,по три дня отстаивала)))) Спасибо за ответ!

Антон Кисель

Да в принципе можно вообще не отстаивать в аквариуме отстоится

Анна Елисеева

Понятно..

Антон Кисель

Если рыбок конечно не сверх экзотических держите главное температуру нужную поддерживать

Тамара Боярченкова

сутки

Анна Елисеева

Спасибо!