Николай Богданов

Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Ответы
Сергей Голобородько

наш русский менталитет, нашу прогнившую систему в которой мы живём.Сразу скажу сломать это не просто, а построить что то лучшее ещё сложнее. Поэтому давайте вместе меняться к лучшему, хотя бы постепенно.

Сергей Голобородько

Сергей К

Взял бы доску поставил бы её на перило и сломал бы.И просто представил кого хочу сломать,а потом просто покурил.Зачем кого то или чего то ломать,и так жизнь не легка.

Татьяна Полякова

может в квартире что нить..)) стены бы может,..как то я не хочу ничего ломать..жалко тех людей кто рядом ..если ломать что то то и они станут невольными участниками..

Ви
Виталий

трудно сказать. вот не могу представить какую-то одну вещь, которая глобально мешает жить... так что или оставить всё как есть, или ломать придется много )))

Юрий Маринин

ГРУСТНО ЧТО ЖЕНЩИНА ТА САМАЯ ЧТО ДОЛЖНА СПОДВИГАТЬ МУЖЧИН НА ТВОРЧЕСТВО СОЗИДАНИЕ НАТАЛКИВАЕТ НА МЫСЛИ О СЛОМЕ И РАЗРУХИ..... ВИДАТЬ НЕ С НАШЕГО КРАЯ ......

Ир
Ира

призадумалась..., ломать сейчас не хочется, но иногда бывает: закрытые двери, некоторые стереотипы, установленные кем-то непонятные правила.......

Василий Пупкин

Здания и сооружения, уродующие архитектуру какой-нибудь местности. Так сказать из эстетических и морально-этических соображений.

Людмила Федотова

Старые сарай против моего дома: там горы мусора. Несколько раз пытались поджигать, так кто-то все время пожарных вызывает.

Галина Панова

с удовольствием сломала.....именно сломала бы пару мурлам головы....и все...!!!но сделала бы это нежненько, просто любя !!!

Михаил Трачугин

Нет! На некторые вещи силы бы не хватило а некоторые неприкосновенны и выходит что ломать не чего по этому и нет!

Ирина Волкова

затрудняюсь ответить,вот если бы меня сейчас кто то сильно разозлил..то.т сломала бы что под руку попадется)))

Светлана Гусак

нет наверно ничего не сломала бы,так как не я строила и не мне мне ломать.вобщето я к вещам бережно отношусь.

Ҭɑлùя

Не знаю что это, но это то, что помогло бы одному человеку жить нормальной (на сколько это возможно) жизнью.

Владимир Василенко

У меня принцып неты зделал не тебе ломать.Улучшить до весть до ума на твой взгляд можно но не ломать.

Роман

ух ты, во повезло-то! эт я щас оторвусь... вандалы, говоришь, варвары... блин, да вы меня не видели!!! ))))

Роман

давай пошлый... хоть на веселой ноте день рабочий закончу... ))

Люся По

Мужик рассуждает:" Курить люблю и е.аться...весь бы в п.зду залез, только губы оставил...Курить люблю..."

Роман

))) Если на сигаретах написано "Суперлегкие" значит чтобы их курить нужны супер легкие? ))

Люся По

))) А-ха! Класс!!!

Роман

))

Андрей Беляев

Здание городской Администрации пусть эти нахлебники питаются на пенсию стариков и ветеранов

Олег Брантов

Идеологию боррзых алигархов, беспардонных политиков и порочную практику обнищания россиян.

Лейсан Седова

например я сломала старую мебель в приступе бешенства...а так ничего не хочется ломать)))

=A
=99% Angel=

взломала бы главный сервер банка и перечислила все средства на свой лицевой счет