Zhassybai M

МЧС России не прогнозирует в 2013 году пролета крупных астероидов, а остальные что прогнозируют

Ответы
Vlad Kruger

Все крупные астероиды прекрасно известны астрономам. Их орбиты рассчитаны на сотни лет вперёд. Астероидной опасности практически не существует. Панику постоянно поднимают журналисты, когда жизнь становится скучной. Ближайшее опасное приближение астероида к земле ожидается в 2036 году. Скорее всего он тоже пройдёт мимо, но некоторая опасность столкновения существует. Полагают, что к тому времени буде уже построен достаточно мощный анти астероидный космофлот, при помощи которого опасные астероиды на подходе к земле удастся разбивать направленным взрывом на мелкие, безопасные осколки. Тему можно закрыть.

Валера Журов

а что с уходом шойгу,МЧС астрономией начапи заниматься?

Василиса Мелехина

ну,раз МЧС России прогнозирует, мы тут бессильны

Yekaterina Kiyatkina

а вы имеете в виду мчс что прогнозируют.или люди!

Клавдия Старых

При чем здесь МЧС России? Это не ее компетенция.

Н.
Найк .

дебильные вопросы от оленей вроде тебя

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Пожалуйста только встань в очередь...

Инна Давыдова

я этими прогнозами не интересуюсь....

Светлана Мазурина

у российских собственная гордость

Мика

Прогнозируют находку атлантидыю

Дарья Башурова

а остальные с Россией не спорят

Ориф Сангиличов

с каких пор МЧС прогноз дает?

Татьяна Лобас

я тоже ничего не прогнозирую

Nadezda Popova

чему быть, того не миновать

Надежда Князева

а они откуда берут прогноз!

Антон Чехов

Например, прогноз погоды

Алекс/рейстлин/ Корнет

появление новых фильмов.

Любаша Чернявская

не интересовалась этим