☦Mara☯Marena☦

Безумно упрямая, некультурная, капризная, ругающаяся матом, особа с вредными привычками...

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

. . . пьющая, ленивая, не умеющая готовить и не любящая детей девушка, без жилья, гражданства и регистрации, познакомится с мужчиной с целью создания крепкой семьи . . .

Pe
Peter

Упрямство не порок. Культура? дело наживное. Покапризулить?, да ради всех богов! С матом? не очень гоже. А вредные привычки - завязать. И.... образец для подражанья!!!!

Pe
Peter

Да.Очень добрая. Это про меня?

☦Mara☯Marena☦

Конечно о тебе

Pe
Peter

знали бы вы. ну ладно, Всего хорошего!!!

☦Mara☯Marena☦

Не хочу знать, для меня ты добрая душа, остальное все твое

Pe
Peter

Пусть будет так.Аминь

Кастеллини Розуличка

☀️ хочу чтобы у меня были роботы ооочень похожие на людей я хочу роботов с лицами конкретных людей которых я люблю где заказать таких роботов?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вечно всем недовольный и безрадостный ругающийся матом, мизантроп социопат-алкоголик без чувства юмора

Алексей Пимяков

если это не юмор то мои пожелания быстрее избавитьсяот всего . скоро все изменится .как бы поздно не было

Ольга Бахиркина

Ищет безумно покладистого,культурного,не ругающегося матом чела,без вредных привычек.😅

Ди
Дима

Это,что крик души или противопоставление всем "милым,доброжелательным и очень хорошим людям"?

☦Mara☯Marena☦

Чтоб знали

Ди
Дима

Правильно ,а чё тут скрывать,мы такие,как есть и маски нам не к чему!

☦Mara☯Marena☦

Вот вот, нафиг они нужны

Ди
Дима

тоже иногда вызывают рвотный рефлекс?

☦Mara☯Marena☦

Скорее иронию

Моня Моня-Бегущий

Что вы Это таК? Неужель Вы считаете себя Вредней чем Я? Ничего не выйдет - яы вредней!...................

Ма
Марина

и Мара - Марена и крест христианский... только полумесяца мусульманского не хватает)))

☦Mara☯Marena☦

В исторически-сложившемся христианстве символом веры является крест (в отличие от раннего христианства), однако сам символ креста, как ни странно был заимствован христианством из порицаемых и отрицаемых им вероисповеданий многобожия (называемых языческими).

Эту информацию подтверждают археологические находки практически по всей территории Европы. Крест, в зависимости от региона и религии, символизировал солнце, жизнь, богов, небо. А муиски (группа индейских племён языковой семьи чибча, создатели одной из высоких древних культур Америки) верили собственно как и христиане в наши дни, что крест изгоняет злых духов! Ну а самое первое упоминание про крест относят к древним Египтянам.(с)

Ма
Марина

про крест согласна... но, там был крест равносторонний символизирующий четыре главные мира, духовные уровни: славь, правь, явь и навь - все они одинаковы!

☦Mara☯Marena☦

Первые христиане не почитали креста. Более того, они презирали его, смотрели на него как на языческий символ, «знак зверя». Только в конце 4-го столетия церковники сочинили историю, будто Христос явился во сне римскому императору Константину и повелел ему начертать изображение креста на военных знаменах.

Одновременно была сочинена и другая легенда — о том, как мать императора Константина Елена совершила паломничество в Палестину, нашла там гроб Христа и откопала в земле деревянный крест, на котором будто бы был распят Христос. В честь этого события был установлен специальный праздник — воздвижение креста господня. Крест стал священным символом христианской религии.

Обе эти легенды, конечно, вымышлены от начала до конца. Елена никак не могла видеть «животворящего» креста при всём своём желании.

В действительности у христиан можно встретить кресты самых различных форм: четырехконечный, шестиконечный, восьмиконечный. Существует и одиннадцатиконечный и даже восемнадцатиконечный крест(с)

Евгений Конищев

На это Фаина Раневская очень точно ответила, к сожалению не помню формулировки. .

Наталия

Ищет интеллигентного, спокойного, холостого сироту без вредных привычек.

Ya
Yadu459

и опять реклама! и опять не банят? у чем дело? модератор? 😁 😆 🤣

Денис Орлов

Значит умеешь за себя постоять и устоишь в аргументированном споре

Владимир Вольский

Прям мою жену описала)) только ещё добавлю - орущая если что не так)))

ni
nikolai_zlt

И кого она ищет? Культурного, воспитанного, умного и доброго, так?

Игорь Морозов

Это что ! Встречаются добрые , образованные , умные . Вот где УЖАС !

Александр Карпунькин

Ну особа и особа, а что лучше пусть культурная тварь?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Григорьев

Ну это вы все себя хвалите. А дурных качеств у вас совсем нет???

Владимир Ефимов

Да что Вы?! Мы Ваши маркетинговые приёмчики за версту видим!

Алекс Венцель

Хватит себе цену набивать, всё равно никто не верит...))))))))))