Игорь

Каждый человек —
сам кузнец своего счастья? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Наоба Вашидома

Супер! "Как немного нужно для счастья: сидеть уютно и тепло в таком вагоне, пить чай у лампы и беседовать о хорошем со случайным попутчиком, и уезжать навсегда, насовсем, чтобы не тянулась следом эта бессмысленная череда лет и поступков."

Татьяна Алексеева

В данном случае импровизация сопровождается активизацией аппетита, что не претит счастью...

Селия Вымри

Щемящее чувство жалости к этому мужику, который создаёт для себя видимость счастья

Ольга Жайворонок

каждый сам себе режиссер...какой сценарий накропал...по такому и живешь...

Се
Сежок

Ну вот расстроили ..я тоже хочу ехать куда-нибудь где ждет меня счастье

Игорь

🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Обалдеть ! Я сразу подумала , что в поезде человек находится )))))))))

Игорь

Все так подумали. 😁

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Вот это фантазии у людей , артисты! )))))))

Игорь

😁

Ко
Константин

Один мастер своего дела, а вот многие ни к горну ни к молоту 😂😂

Игорь

😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда не крыша поехала а весь дом... запущенный случай..☝️

Галина Чаплинская Против Войны

Ну до чего только не додумаются мужики, чтобы выпить.........

Игорь

😁

Галина

Куешь, куешь, а оно раз -и расплавилось. Фигня получается

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чувак реально крут..
Во всех отношениях 100500👍лайков ему

Игорь

😁

Ina Jin D Rin

🤔 Особенно, когда стунешь молотком 🛠 по пальцу 💅... 🙃

В)
Викченция )))))))

Конечно...только руки у всех кузнецов разные

Изя Поцман

Именно.... Куй железо не отходя от кассы))))

Алла

н😊е стоит бояться неизведанных дорог…

Игорь

🙂

Екатерина Емелина

👍Замечательный ролик! Автор - молодец!

Игорь

🙂

Людмила Воробьева

главное - не ковать всякую куйню

Татьяна Сивенкова

Не получается самой "кузнечить"!

Владимир

всегда важен творческий подход