Екатерина Минаева

Три части тела которые читаются слева направо и справа налево одинаково???????кто знает?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Око, второе око и пуп. А вообще-то это старая зэковская байка: мужику дают 15 лет и задают эту загадку: правильный ответ -- минус пять лет срока. Он угадал око, угадал пуп, про третье не догадался и отсидел свои пять лет. Возвращается домой. Видит свою женщину, которая выходит из душа в одном полотенце. Тут полотенце с неё падает, зэк смотрит и кричит: и из-за этой ерунды я пять лет сидел?.. (Так что под вторым оком подразумевается не второй глаз, а некое таинственное местечко. Потом для цензурности облагородили, что у человека два глаза.)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, или как вариант, третье слово "шалаш": на фене так другое местечко называется. Так что Вы уж поаккуратнее с этой шуткой.

Последний Космический

когда у девушки упало полотенце и она оказалась передним полностью гола и он увидел третью часть и сказал , какой я дурак, что просидел 5 лет в тюрьме, а судья ему предлагал назвать три части

Екатерина Минаева

Да да от туда все взято

Кот Базилио

Приветик! Вот несколько часов мучаюсь, придумал два органа, а вот третьего ну никак...., а тут внуця говорит, так глаз то два... Вот получилось два ока и пуп! А может я чего не учёл?

Кот Базилио

Ха! И так просто? Спасибки!

\\
\\ \\

два ока и пуп 😊 а вообще , спасибо Вам огромное , специально открыла всё о палиндромах , и прочитала ... очень интересно . заодно , и всю анатомию вспомнила 😊

Екатерина Минаева

Очень рада что вам понравилось

Кирил Айболитов

не правильно написала загадку) надо писать два варианта ответа "око" пуп") а ответ второе око) мне эту загадку в армии доктор загадывал)

Екатерина Минаева

Глаза два поэтому и ответ тройной правое око левое око и пуп

Александр Жук Эстония Таллин

Око сразу вспомнил над остальным голову ломаю надеюсь разберу себя на части и если потом сумею собрать то отвечу

Александр Жук Эстония Таллин

Пока ничего не нашёл кроме как второе око

Екатерина Минаева

Точно глаза то два 👀 и еще одно

Александр Жук Эстония Таллин

Вообще то есть пупок но ведь егоможно и проще назвать пуп а то что оба глаза берут по отдельности я не знал хотел чтоб вопрос пришёл ещё раз вот потому и продолжил диалог не придумав ничего путного, но знали бы вы как я находясь в трамвае глазами раздевал женщте пытаясь перебрать все элементы их тел дабы найти то единственное что читается в обе стороны одинаково ,многие не выдерживали мой пристальный взгляд отаорачивались

Екатерина Минаева

😂 правильно око пуп око

Михаил Нестеров

Тело человека разделено на пять отделов. А то, про что Вы спрашиваете, не являются частями тела, например, око

Nasredin Shuaev

на русском языке не знаю,в нашем словаре есть такие части тела))..хотите озвучу их на русском языке?

Не Альфонс, Не Спонсор!

незнаю... а вам интересен бесплатный голосовой вариант Спрашивалки?

Екатерина Минаева

Какой какой

Не Альфонс, Не Спонсор!

бесплатный... голосовой...

Екатерина Минаева

А поподробнее

Не Альфонс, Не Спонсор!

Zello – это специальная программа-рация для компьютера и смартфона, позволяющая обмениваться с друзьями голосовыми сообщениями. Преимущество программы Zello для компьютера над другими заключается в том, что не нужно писать текстовые сообщения, а достаточно, нажав на кнопку, отправить голосовое сообщение как одному человеку, так и группе людей одновременно. Рация Zello позволяет в режиме реального времени обмениваться актуальной информацией, где бы вы не находились: дома, в автомобиле такси или на улице. Вот в ней я и открыл канал Спрашивалка и приглашаю всех желающих.)
Интересно?

Екатерина Минаева

Да мне и здесь нормально живётся

Юрий Молчанов

Рука - туловище - рука. Или нога - гениталии (простите 😳 ) - нога )))

Екатерина Минаева

Подвох есть всегда

Юрий Молчанов

Ну не всегда. Но есть )

Екатерина Минаева

В таких вопросах всегда я имею ввиду

Юрий Молчанов

Тоже не всегда. Иногда надо просто подумать )

Sum4Ik Kakti

око, пуп и еще одно око! google тут не причем хорошая фамилия у вас

Екатерина Минаева

))))) ну фамилия и что дальше

Sum4Ik Kakti

вы еврейка ?

Sum4Ik Kakti

а ясно ну ладно просто есть писатель минаев

Екатерина Минаева

Ааааа ))))) а что пишет

Sum4Ik Kakti

Сергей Сергеевич Минаев посмотри инете (

Ali Rezmonov

Вапрос я званию хирурга или паеду вморг спрашваю

Станислав Хмель

жаль мужика 3 года сидел в пустую. око, пуп, шалаш.

Екатерина Минаева

Да да это точно

Ди
Дильмурат

В голову приходит слово "око", но оно устаревшее

Ди
Дильмурат

А я вот думал: пуп или пупок? Потом вспомнил выражение "пуп Земли"

Екатерина Минаева

🙂 оказалось все просто

Ди
Дильмурат

Не совсем) Я все-таки не русскоязычный, тяжеловато пришлось

Руслан

что же это) Я и представить себе не могу) Кэти)

Руслан

почему ока 2)

Екатерина Минаева

Так глаза то два

Руслан

точно) Умничка Кэтрин)

Руслан

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мутабор Искатель

сдаюсь... честно думал.. даже больше 2х минут...

Мутабор Искатель

тебе крылышко или ножку? ))))))))

Галина Фролова

я на диете((

Мутабор Искатель

тогда 2 глаза и пупок... ! )))

Вадим Казанок

придумал только ....око дальше буду думать :о[

Вадим Казанок

что не верно???????????????7 :о(

Екатерина Минаева

Верно око и .... и ....

Вадим Казанок

прошу подсказку зала....... :о)

Екатерина Минаева

Око,пуп,..... Третье сам

Вадим Казанок

я так напряг мысль, что у меня да-же лобная кость сморщилась.......не помогай я сам :оz

Ольга Клишина

око, пуп, а третье не знаю. подскажите.)

Екатерина Минаева

Второе око

Ирландский Сеттер Бим

я все части не читаю, а обнюхиваю всем.

Alarih

чьего тела...животного или человека...