Олег Блинов

Что вы думаете о технологии полного погружения в игру?

Ответы
Алиса Орлова

Имеет право существовать. Занятно было бы полностью погрузится в несуществующие вариации своей жизни. Зависимость конечно может быть. А какая разница? Этот мир или виртуальный, где интереснее, там и живи.

Олег Блинов

Браво!

Фанат Японской Музыки

Я жду не дождусь таких гаджетов когда они будут широко доступны. С радостью погрузился бы такой мир навсегда и променял бы реальность как в САО.

Олег Блинов

А Кирито разве променял его?Его же не спрашивали ,когда сказали либо проиграй и умри,либо выиграй и выживи. Но я бы тоже ушёл бы в

Фанат Японской Музыки

Вернее,с радостью погрузился бы в аналогичный мир как в САО и променял бы реальность навсегда.

Ю Ка

человек сойдет с ума, так как перестанет отличать мир игры от реального, хотя побывать в любимой игре наверно клево

●•°НаГлАя°•● ●•

Достаточно увлекательно, ведь человек в таком случаи переживает в несколько раз сильнее. Хотелось бы попробовать.

Луиза

Это как гипноз,как наркотики,хочется еще больше и каждый раз на новый уровень

Чародейка )))

Знаете я игры не особо люблю поэтому в них не играю, я не знаю что ответить

Камбулов Андрей

Ну это половина населения в возрасте от 10-25 лет!и это очень плохо.

Ульяна Бастан

Я считаю,что человеку не нужна специальная технология для этого

Анна Копцева

Она очень полезна, если её использовать не только в играх

Наталья Маркова

Я с вами не играю. На юбилее потанцевать просто не с кем.

Margarita Davydova

думаю,они заменят вскоре реальность,а это очень плохо

Олег Блинов

Видно что-то в них есть чего нет в реале, не думаете?

Margarita Davydova

ну нет в "реале" летающих драконов,зато есть свои проблемы и обязанности,не считаю,что человек должен проводить большую часть своего времени в игре,а если она будет еще и с полным погружением,то его вообще оттуда не вытащишь

Виталик Не Фейк

неплохой способ избавиться от ненужных людей

Victoria Boleyn

Достаточно интересная вещь, я бы попробовала

Ди
Диана

ну типа, больной мэн. в реальности не живет

Алена Шанибова

Мне хватает полного погружения в жизнь

Инга Найт ( Inga Night)

Я думаю. о технологии сдачи экзпменов))

Вера Любимова

я не играю в игры, так что мне не понять

Елена Гришина

Если не вызывает зависимость ,то круто

Fatima Martazanova

Прикольно, но нельзя этим увлекаться

Анастасия

Интересно, только нужны ограничения