Niemand Против Войны

В Монте-Карло сегодня стартует шахматный турнир претенденток (группа А), который должен определить соперницу чемпионки мира Цзюй Вэньцзюнь (Китай).
Четвертьфинальные пары:
Хампри Конеру (Индия, рейтинг 2574) - Анна Музычук (Украина, 2534)
Лэй Тинцзе (Китай, 2535) - Мария Музычук (Украина, 2527)
Болеем за сестёр украинок!

Ответы
Улугбек

Баа... Эти фашисты ещё и к шахматам пристроились!!!🤦‍♀️🤷‍♀️🥺🤭

Галина

Еще чего не хватало для полной радости .

Niemand Против Войны

А што такая сердитая, мадамочка?

Галина

ни сколечко, это отговорка такая .

Sa
Salabem

Шпион ебаный неваняй , черт ебаный)

Галина Гриднева

Как хочу я в Монте- Карло

Niemand Против Войны

А надо в шахматы играть, мадам)

Надежда

Сколько длится турнир?

Niemand Против Войны

Четвертьфиналы, полуфиналы, финал. Четвертьфиналы и полуфиналы состоят из 4-х партий (при ничьей - тай-брейк), финал - из шести. Финал состоится весной 2023.

Niemand Против Войны

Сегодня сестренки (обе - белыми) сыграли вничью. Продолжают уступать в счете одно очко. Впереди еще 2 партии.

Надежда

Ого, как продолжительно.
Спасибо

Niemand Против Войны

Анна называет свою сестру Маричка. )

Надежда

?)

Niemand Против Войны

Это я в каком-то интервью прочитал. Это украинский вариант имени Мария?

Надежда

А)) да

Вв Сс

🖼

Никита Анохин

👍🤝