Dorogaya))) Valihankyzy

почему корова лежит?)))

Ответы
Светлана Покрыщук

ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ЛЕЖИТ? ОНА ХОДИТ,ПАСЁТСЯ, РОЖАЕТ ТЕЛЯТ, СТОИТ , КОГДА ЕЁ ДОЯТ, А ИНОГДА ДАЖЕ БЕГАЕТ! ОНА ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕГО УМЕЕТ И СОСТРАДАНИЕ И ПРИВЯЗАННОСТЬ ЕЙ ЗНАКОМЫ. И ДАЖЕ, КОГДА ЛЕЖИТ - ОТДЫХАЕТ, ЖУЁТ ЖВАЧКУ! ЭТО ПРЕКРАСНОЕ КОСМИЧЕСКОЕ ЖИВОТНОЕ. ДАЖЕ ЕЁ ПРИСУТСТВИЕ , ЗАПАХ, ПРИКОСНОВЕНИЯ К НЕЙ СПОСОБНЫ ИСЦЕЛЯТЬ ЛЮДЕЙ!

Григорий Мальцев

коровы не умеют сидеть))) А еще не умеют летать) 🙂
Почему коровы не летают?
Кто сказал вам эту чепуху.
Лишь в деревне нашей рассветает
Бабы ведрами качают на лугу.
Почему коровы не летают?
Кто сказал вам эту чепуху.
Просто ваши телки и не знают,
О свободном небе поутру

Лианочка Хайри

тоже так думаю...

Григорий Мальцев

О чем так же? Что коровы не летают? 😄

Лианочка Хайри

не умеют сидеть

Никита Владимирович

Хм..даже не знаю как и ответить.
1 - если ты о детсадовской шутке, то "по траве" или "по земле"
2 - если ты не знаешь, то она ведь не стоя спит как конь
3 - спроси себя, почему лежишь ты

Ма
Марина

Так устроено пищеварение у этих животных, что когда корова лежит, больше вырабатывается слюны, а соответственно будет выше и лактация ( образование молока).

Дмитрий Бородин

Я прожил в деревне 2,8 месяцев , но корову лежащею видел редко, в основном она стоит!Ей под переднии ноги спецыально нужно делать деревянный пол

Валентина Крутова

Корова наелась, аж пузо дрожит, пригрелась на травке и мирно лежит.Тихонько вздыхает и жвачку жует, а вечером нам молочка принесет)))

Эс Как Доллар

Мне представляется такой мир, где никто не будет задавать подобных вопросов и посягать на свободу волеизъявления коров

Чуда Чудная . )

Она вроде не только лежит , она ещё и ходит , более того - траву жуёт . ))) Устала наверно , легла отдохнуть . )

Bahodur Amirbekov

нет, потому что не может сидеть

Неля Сидорова

а пппрррееедддссттаввьь целый день жую-жую,ох,тяжело полежаль в молочко переварить надо

Татьяна Гладкова

Ну, захотела отдохнуть и легла.. Или больна - сил нет стоять..В чем, собственно вопрос?

Рафаиль Нигматулин

может бы и присела она да сидеть не умеет

Татьяна Гладкова

Да, к сожалению, сидеть не умеет..Вот, покаталась на коньках, умаялась, да и прилегла...Все просто, как мир..

Алина Trum

А потом стоит. А потом опять лежит. И между этими движениями даёт молоко! 😄

Bahodur Amirbekov

Нет

Елена Дробчак

лежа у коровы создается давление в желудке,,необходимое для отрыжки

Bahodur Amirbekov

Не правильно!

Наз Алжанова

Устаёт наверное так как человек тоже не может целый день на ногах

Рафаиль Нигматулин

а сидеть не умеет

Сергей Нечухаев

Потому что не стоит. - А почему она не стоит? - Потому что не лежит.

Людмила Иволга

...ну вот....опять никчемушный вопрос....И охота вам такие задавать?

Татьяна Ф.

Она иногда и стоит и даже ходит. А если очень нужно, то и бегает.

Рафаиль Нигматулин

вот только сидеть не умеет

Ксения Резнер

после вкусного обеда по закону архимеда полагается поспать)

Bahodur Amirbekov

нет

Михалыч

Элементарно Амербеков...законы природы,нажрался...отдохни. 😄

Bahodur Amirbekov

Не правильно!

Михалыч

поясни

Bahodur Amirbekov

нет

Лианочка Хайри

спасибо помощнику...совершенно прав

Татьяна Данько

обычно она стоит,но когда устанет ляжет!Может быть по этому

Татьяна Тишкова

Она пищу переваривает,поэтому и лежит,да еще и жвачку жует!!