Mарина

Если приклеить дохлую осу на ладонь,можно ударить начальника изо всех сил по затылку и прикинуться,что Вы его спасли...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ответы
Шельма Енот Вот!

интересно как это будет выглядеть со стороны, что Енот сам себе подзатыльника дает....вот...😁

Александр Сэр.

ЗАМАНЧИВО ... ! ПОПРОБУЮ . ПРАВДА ЗИМОЙ ПОЯВЯТСЯ ПРОБЛЕМЫ ... ОСИНОЕ ГНЕЗДО ЧТО - ЛЬ ЗАВЕСТИ ..

Павел

Да и начальник кулаком может комара на лице находчивого подчиненного убить)

Ан
Андрей

А оса и дохлая может укусить..и что делать будешь..особенно если начальника)))

Александр Ефимов

Зачетный прогиб..орден сутулого с закруткой на спине Вам обеспечен😂

Stormbringer

Во... идея ... счас пойду кэпа спасать от гигантского тарантула 👍

Mарина

🤣

Кубинец

Сразу мысль, страшная, а если к носку туфли?😜 🤣

Inkvizitor Torkvemada

Лучше к шпильке туфли длиной так 9-12 см!)

Mарина

👍 😁

Inkvizitor Torkvemada

будет как стилет!!)

Mарина

🤣

Кубинец

Что то мы все дальше и дальше от юмора, всё страшней страшней. Инквизитор у тебя много ещё заготовок, не пуга

Predator

Можно, но но лучше двух, на каждую ладонь и дать двух лещей 😂

Mарина

😁

Валера Тригуб

А если он вас спет в туалете но уже не рукой за это ?

Николай Мыруб

Глупость,таким способом не заработать авторитета.

Rafa Gaisin

Зачем к ладони, тогда уже к дубинке приклеить осу.

Алексей Бородихин

Хорошая идея Марина, большое спасибо😀

Mарина

😁

Александр

😂😂😂😂👍👍👍👍

Mарина

😁

Александр

Спасибки за утренний позитивчик!!!!!!🤗

Mарина

👍

Людмила Миронычева

Зачем начальника? Еще уволит!!!

Александр Емельянов - Женат

не только МОЖНО....но и НУЖНО...

Милота))

Пусть уж лучше она его укусит

Марат Ибатулин

Сильно вы начальство любите.

Mарина

😲

Илья Минахметов

и жало впилось еме в затылок

Татьяна Березовская

Чем же он вас так достал?)))

Илларион Зарецкий

весьма спорное действие