Татьяна Каюмова

Вы обращали внимание,что,зачастую, красивые люди к старости становятся страшными,а не очень привлекательные смолоду,к старости хорошеют...Кто как думает,почему так?

Ответы
Игорь Цыганков

не замечал, вопрос сам по себе с ошибкой.Красивые люди не есть симпатичные,тут главное внутренняя сила "шарм" то есть тот позитив который они несут с с обой всегда, и в общем вопрос емкий и не однозначный но я всегда любуюсь красивыми людьми причем в настоящее время больше стариками, и не от того что я сам не молод , в них есть какая то сила порой но это к большому сожалению редкость,может так должно быть, надеюсь только что наши поколения сохранят этот баланс иначе кирдык

Лариса Китченко

Характер всегда откладывается на лице.Красивые на внешность люди, они горды, заносчивы, где-то более жестоки и агрессивны..Поэтому к старости их лица искажаются. А другие, не очень привлекательные смолоду, хорошеют к старости потому, что их красит доброта, сопереживание другим людям и любовь, они более тонки, чувственны, человечны, чем красавцы. Ну это только лишь мое мнение.

Наталия Дмитриева

К старости все не очень привлекательны)) вот в детстве кто симпатичным был, когда взрослеют бывает становятся страшненькими,и наоборот.. фиг его знает почему так..не задумывалась. Я маленькая была жирная как колобок, потом похудела, но была гадким утенком, а потом переросла,расцвела что ли, щас вроде ничего, нормальная, никогда не думала почему так..))))))))

Людмила Рыбачук

такой печальный диагноз. "В период каждый сил прилив
не одинаков...Меняется не только наша поступь, но характер. Глаза души глядят на мир с любовью мягкой. В них синева небес застыла дымкой яркой, собрав Любовь, и Мудрость, и Тепло прожитых лет... в один
буклет!" А коль буклет не сложился отсюда и отрицательные явления: что вверху, то и внизу...

Нина Жу

Много причин:и питание,и род занятий,а главное-мысли.Чем душа чище,светлее,тем внешность приятней.Но не обязательно этот человек плохой:душевные терзания,обиды на близких,самоуничижение тоже откладывают отрицательный отпечаток на внешность человека.Плохо отзывается тело и на плохие личные качества:жадность,вредность,гордыня и т.д.

Сергей Стриж

Почему от тебя 4 одинаковых поста? Кнопочку заклинило? На всякий случай дублирую: "Аха! Заметил. Думаю есть закономерность. Изначально красивые пользуются этим, становятся недружелюбными, злыми из за конкуренции других красаффчегов. А некрасивым терять нечего, они становятся интересными и душевными..."

Данилов Валерий

Возможно красивые люди, благодаря своей внешней красоте, портятся духовно, а внутреннее формирует внешнее. Накопленные за свою красивость в жизни человеческие пороки злость , зависть, жадность и.т. или часть их творят своё дело. Ну конечно важно питание, образ жизни, вредные привычки.

Лильк@ Баткаева

Мне кажется.что они и в правду стареют и становятся не такими уж и приввлекательными.как были в молодости,но дела-то не во внешнем виде,а что у человека становится внутри!Какой характер и т.д.Вот это важно,а на вид все женщины остаются такими же,если ничего не изменилось внутри.

Натали Винник

Не очень привлекательные привыкают тщательно ухаживать за собой,чтобы хорошо выглядеть.не жалеют времени и средств для этого.Уход за собой становится естественной частью жизни.А красавцам такие усилия смолоду не нужны,а потом они поздно спохватываются.Касается не всех.

Сергей Стриж

Танюшкинский! Пост про "красивых к старости" пришел ко мне в .. .. 7 раз!. Тогда пользуясь обстановкой шлю тебе тож повтор: А что, если без видимых причин связать тебе руки за спиной так, что бы все романтично и не пошло?)) Вопрос не для тупых.))

Сергей Стриж

Аха! Заметил. Думаю есть закономерность. Изначально красивые пользуются этим, становятся недружелюбными, злыми из за конкуренции других красаффчегов. А некрасивым терять нечего, они становятся интересными и душевными...

Валя Соколова

Все люди красивы по своему. Моя мама всегда была ,есть у будет красива. Другой пример: Алфёрова ,как была в юности красавицей,так и сейчас привлекательная женщина не смотря на возраст. И ни какой пластики!

Елена Смирнова

Потому что красивые уверены в своей красоте и ничего не делают больше со своей внешностью, а не очень привлекательные всю жизнь пытаются стать красивее и наконец-то к старости становятся таковыми

Olga Volgina

Я вообще считаю,что внешность отображает внутренний мир...просто надо уметь разглядеть...А в старости присоединяется еще и мудрость...(и милая снисходительная улыбка...типа...эх,молодежь!!!

Людмила Ефименко

Наверное это зависит не от красоты.Если человек добрый,то и в старости не будет страшным.А вот ,если всю жизнь прожил в злобе,то тут ни красота,ни дурнота в молодость не поможит.

Руслан Чернов

Все зависит от количества добрых дел, которые делает человек. Если ты добрый по жизни, то и в старости ты будешь хорошеньким 🙂 А то что красивые люди злее... это уже их проблема 🙂

Надежда Лысенко(Квасова)

Бывает всякое..красивые видимо не ценят это,а не очень стремятся всю жизнь к этому..но в основном красивые люди-красивы во всем и ценят это...и до конца жизни остаются молодыми

Janna ***

тело лишь платье нашей души 🙂 и в отличие от души это платье изнашивается...так вот как мы его будем "носить" так и будем выглядеть к старости,не важно какими мы родились...

К В - 2.

да такое имеет место быть.видимо природа дает к старости привлекательность страшненьким тем самым компенсируя непривлекательность в молодости.и наоборот.я так думаю.

Маргарита Шевченко

Хорошеют те, которые занимаются саморазвитием: духовным, физическим, интеллектуальным. А те, которые останавливаются...соответственно быстро теряют привлекательность