☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Никогда не сомневайся в своей привлекательности..Запомни ! Весы врут а зеркало кривое! 😉

Ответы
Йя Дарт Вейдер

И мнение других обманчиво, и в шкафу висят штаны 150го размера не твои и лифон 17 размера тоже кто то забыл)

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Организм человека растет до 25 лет.Но живот и жопа ,видимо, не в курсе?.

Йя Дарт Вейдер

А как же ляхи и бока?))

Йя Дарт Вейдер

Не могу не хочу

ок
оксана колесникова

Не слушай других, девочка. Ты самая красивая. В своей весовой категории. 😝

Антон

Да,по весне курсану тестостероном и не буду запариваться

Гр
Григорий

неужто и видеозаписи, и фото тоже врут

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

неужто неужто.. не обращай внимание к чужим цитатам а просто иди помойся и побрейся! и тогда тебя зеркало будет любить

Гр
Григорий

аналогичный совет и тебе)

Гр
Григорий

а ноги с подмышками?

Ѻлегъ

ну да... а подруги просто завидуют 😉

¶¶
¶นҰ ¶นҰ

Глаза твои какого цвета? )))

Сергей Задунайский

и муж сволочь!))))))))))))))

Александр /msk 77/

это вы не врите ))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Новый профиль пользователь под ником Вика Ежевика ..парень фейк всем моим друзьям грубит матерится! прошу принять меры! точь моя фото это! унего на нике нет знаков символов просто Вика Ежевика... ☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Александр /msk 77/

хорошо...сейчас примим меры )

Суетолог

мне не грозит

Галина

Стараюсь

Вера Гудкова

согласна