Олег Партолин

🙂 Мира, любви и добра вам! Мы получим, что заслужили... И не надо на жизнь пенять... Если с бедными не дружили, то и нас избегает знать. Незнакомца обидел словом - жди, что резко ответит брат. Осудил за грехи другого и тебе мир будет не рад. Пожалеешь рубля в кармане - и в магазине забудешь два. Фразу "занят" бросаешь маме - дете те же найдут слова. Мы живём на одной планете, дышим воздухом мы одним. Нам прийдётся за всё ответить... Если мы не добры к другим... 🌏🙏☀️

Ответы
Марго Беккер

А Большинство и не Задуумывается на эти темы- Никогдаа! Увы..

Александр *********