Ольга

Люблю соленую домашнюю капусточку и картошеку... ммм... вкусно. Кто со мной?

Ответы
Людмила Захаренко

Ну прямо сманили. У нас в этом году получилась просто чудесная капуста. Я в неё добавляю лучок, укропчик, половину тёртого яблочка и заправляю настоящим растительным маслом от фермеров. и ем с картошечкой и чёрным хлебцем. Красота.

Ольга

Ой, Людмила, так вкусно рассказываете

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот целую картошку порезать кусочками, полить маслом подсолнечным, туда головку лука покрошить. И с квашеной капустой и селёдкой!!! Оторваться невозможно!!! А если ещё и с квасом - то прям за столом можно сдохнуть от обжорства!)

Ольга

Да... согласна, вкусно!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀у нас называем - кислая капуста...люблю все приготовлено с кислая капуста - свинина,курица,доже фосоль с кис.капуста...

Ольга

Можно говорить, кисла капуста, квашеная капуста, соленая капуста. Все правильно. Главное, что мы поняли друг друга

Виктор Шаламов

Только полить всё это надо постным маслицем и добавить нарезанного лука. Иначе будет не так вкусно.

Ольга

Обязательно, так всегда и делаю

Виктор Абрамов

Обожаю! Воспоминание детства. Квашеная капуста, картошка, помидоры в собственном соку.

Ольга

Ух ты... хорошие воспминания

Виктор Абрамов

Да, но это всё после мороза в натопленном доме. Печка трещит, жрать с прогулки охота, а на столе это...

Ольга

А кто квасил капусту, мама или бабушка?

Виктор Абрамов

Бабушка.

Ольга

Бабушки, они такие, все готовят лучше всех

Сергей Глущенко

Квашена капустка?!! Отличная закуска! И поставить не стыдно, и сожрут - не жалко!!!

Ольга

Очень правильно

Павел

Капусту знаю только квашенную, про солёную картошечку в первый раз слышу.

Ольга

Нет, просто что-то там поточил. Наверное, мой вампирский зуб заострил

Павел

Криво пломбу ставил, что подтачивать пришлось?

Ольга

Даже еще хуже получилось. Придется еще раз к нему идти

Павел

??? про стоматологию знаю

Ольга

Так нервы не восстанавливаются.

Николаич

Не люблю....применять уменьшительно-ласкательное по отношению к пище)

Ольга

Ну, можно и не применять

Николаич

Люблю картошку,капусту,огурцы...особенно на морозе после бани)

Ольга

Ах, вот как. Ну тоже правильно 😄

Владимир Асиновский

Я делаю в трёхлитровых банках за двое суток. Такая прелесть

Владимир Асиновский

В основном вкус регулируйте количеством сахара. Дня три назад я всыпал почти две столовых ложки сахара. Главное не перестарайтесь с солью. Неполные две столовых

Ольга

Хорошо, спасибо

Ольга

И вам!!

Не Добрый И Души Нет

соленую картошечку не пробовал . обычно я её варю или жарю

Ольга

А как с капустой??

Не Добрый И Души Нет

капусту можно и соленой да пол водочку

Ольга

А если без водочки, то никак?

Не Добрый И Души Нет

можно и без

Ольга

конечно можно

Фёдор Демко

Могу помочь приготовить, у меня это хорошо получается.

Ольга

Спасибо большое. Я тоже умею

Валерий Ратников 🇨🇳

Лапулечка обжеруленька вкусняшка.👍 💐 🍷

Ольга

Все любят такое дело

Ольга

Да ниче. С Новым годом

Ольга

спасибо

Гордюшка

на капустку, козлов собираете?))😜

Ольга

Козлы соленую капусту не едят. Только свежую. А соленую кушают гурманы

Гордюшка

тогда, я иду к Вам))🌹 😉

Ольга

Вы гурман? Очень хорошо. А сегодня уха на обед

Гордюшка

тоже хорошо))

Мистер Грэй

а у мну как раз свиные рёбрышки есть, зажарим )))

Мистер Грэй

потому шо у нас лучше всех ))

Ольга

Одессит?? Ну звыняйте. Я ж не знала, что надо ответить, что у вас лучше всех и оскорбила вашу гордость какой-то Испанией. Больше не буду, буду всегда говорить только про Одессу

Ольга

все???

Мистер Грэй

да, я удовлетворён и мирно засыпаю ))

The King Of Shadows

картошечку с грибочками огурчиками и сметаной

Ольга

ух ты... отлично

Анжелика Кузнецова

Яяяяяя! !!!!👏👏👏👏👍👍👍👍

Ольга

К вас, я ж вас спрашиваю

Анжелика Кузнецова

Аааа ? Мягко говоря не очень

Ольга

А что не нравится?

Анжелика Кузнецова

ООО! Очень многое! Смерть медленная в течении жизни,отсутствие жилья и денег, да много чего ещё

Ольга

Все, что вы перечислили, все плохо

Александр ))

А лучок и маслецо нерафинированное будет???

Ольга

Да, да, будет , будет

Александр ))

Спасибо огромное, вкусно!!!

Ольга

А сегодня уха, вы как к ухе относитесь?

Александр ))

А мы сегодня минтай кушали, далекое советское детство вспоминали...

Ольга

Минтай, это правильно. Морская рыбка.

Александр ))

А вкусная!!!

Владимир Исаков

бывает... это на пятой или шестой неделе....

Ольга

Я такое никогда не ела. А морошку только на картинке видела.

Владимир Исаков

есть еще те продукты которые ты не ела.... брусничной воды попить на тощак утром...для души

Ольга

А вот брусника у нас продается, только мороженая. А вот морошку не видела

Владимир Исаков

купи брусники...залей водой...сладкой и оставь ее на двое суток....и пои малышню и сама пей

Ольга

Хорошо, спасибо. Так и сделаю.

Лана

Я а еще грибочки и помидорчики бочкавые .

Ольга

Зачит, ссовсем молодая. Моему сыну 41 год.

Лана

Ну тогда наверно да .🌷

Ольга

Всего хорошего

Лана

Спасибо и вам всего доброго.

Ольга

Спасибо, Светочка

Владимир

Капуста не Солёная! А Квашенная ! Мадам!)))

Ольга

Да, знаю, мне уже сто человек об этом сказали

Владимир

Вот Значит Ты Какая Хозяйка!)))

Ольга

какая такая?

Владимир

Никудышная! Только Есть Можешь!)))

Ольга

Ой, люблю поесть

Владимир

Особенно То ,что приготовили Другие!)))