Вениамин Карасёв

Смотришь на человечество..Вроде высшее разумное существо.Однако многие глупее сороки,натянут кучу бриллиантов..😀?

Ответы
ОК
Ольга Керноз

Средняя женщина предпочитает
быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше
видит, чем соображает.

Вениамин Карасёв

не правда..все видят когда присмотрятся

ОК
Ольга Керноз

Если уж любить, то такую женщину, чтобы с ней было не стыдно
попасться на глаза жене.

Вениамин Карасёв

странно..я считаю что жениться надо по любви или вообще не жениться.

Наталья Османкина

Высшее то высшее, но не суть разумное) многие особи поражают безмозглостью)

Наталья Османкина

Я не права?

Наталья Османкина

И от этого становится грустно)))

Николай Волков

ну не всем же быть умным

Николай Волков

а может нет

Вениамин Карасёв

надо по идеи чтоб все средними стремились быть.тогда не будет таких проблем в обществе и государстве

Николай Волков

а другие во глупыми живут и не плохо и голова не о чем не болит

Светлана Агламазова

и гелендваген впридачу

Валентина Недосейкина

ВЕРНО-А В ГОЛОВЕ ПУСТО

Нонна Селюкова

У них своё отнлшение

Наталья М

Ну и так бывает)

Маргарита Просто.

Ждут зависти.))

Вениамин Карасёв

в поликлиники без очереди пропустили к зубному..

Маргарита Просто.

Почему???

Вениамин Карасёв

страшно было не пропустить..крутая..наверно жена криминального авторитета.. ну в 90 гожы

Маргарита Просто.

Понятно.)))