Gr
Greshnik

А вы знали, что вы на хрен ни кому не нужны,кроме бактерий, 😂😂😂

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

Это говорит о том что сбываетса пророчество 2Тимафея гл 3 ст 1-5,знай то что в последние дни наступят времена тяжкие ибо люди будут злы , не дружелюбны , предатели , наглы , напыщены , радителям не покорны , итд

Галина Галчонок

человек вообще создан именно как среда для размножения все возможных "иных" бактерий, вирусов, фууу глистов, и прочих паразитов , кровососущие насекомые нами питаются ....

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Почему же? Ещё гельминтам, грибам, плесени, вирусам и простейшим )

Gr
Greshnik

Им тоже

Ѻлегъ

да ну!? ...а чего тогда начальник не хотел меня в отпуск отпускать?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ну, я бы так не сказала. Есть люди кому я очень нужна)))

Евгений Снежин--Бригиневич

«Я за то свою мысль ненавижу…» ,,, Я за то свою мысль ненавижу, Что в холодном кристалле ее Я вчерашнее счастье свое Беспощадно развенчанным вижу. Я за то презираю себя, Что сегодня, как скучную сказку, Осмею я безумную ласку И тот миг, где я плакал, любя..- Валерий Брюсов

Вадим Семененок

Ну если есть кредит в банке то и ему 😭

Елена Данилова

Логично. Значит кому то всё таки нужны

Aleksander Jakovlev

А микробы, а продавцы, а кредиторы?! )))

Бо
Боka

Нужны! Чтоб обобрать, использовать

Катруся

Я разочарую, им тоже не нужны)

Милош Йованович

Мы то нужны.о себе подумайте.

Игорь Злобин

как же-про хрен мы знали...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет)).. знаю кому нужна 100%

Светлана Агламазова

Вирусы тоже не скучают

Татьяна Черненкова

Это Вы о себе так ?))

Gr
Greshnik

О Всех вас

Татьяна Черненкова

Такое может написать человек незанятый по жизни, одинокий ...вот и думает, что и другие такие же...
А в реальности у всех всё по разному...)))

Gr
Greshnik

Мы все одиноки 😄

Татьяна Черненкова

Приходим в этот мир по одиночке и уходим...тоже по одиночке.....ну, с этим я согласна.

Gr
Greshnik

🌹

Морошка

😢 совсем-совсем???

Gr
Greshnik

Да

Морошка

печалька...

Лея

😜😂я нужна Герде

Gr
Greshnik

Овчарка и ротвлер

Лея

А почему разные породы..обычно одну и ту же заводят

Gr
Greshnik

Одного я подобрал а до подарили

Лея

Ясно..

Gr
Greshnik

😇

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Пока нужна детям

Gr
Greshnik

Это нето

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Пока так и есть

Артём Агафонов

ПФ... Естественно

Li
Lizok

Догадывалась.🙃