Ше
Шепот

Остерегайтесь белых и пушистых людей! Возможно они- банальная плесень☝️🤷‍♀️

Ответы
Александр

выглядят так что не подумать.ну я лично по тонуголоса. фильм про чикатило .как его ловили.как он себя вел

Вячеслав Волковинский

Это те - перед выборами белые и пушистые, а в сессионном зале - одна плесень. (после получения мандата).

Валентина Владимировна

тут сотрудница такая сидела , 6 лет плела про всех всякую чушь, научены горьким опытом👍

Юрий Дробот

Да,ради Бога,лишь бы не раковая опухоль......Из плесени хоть пенецелин можно сделать.....

Nikola- Us

Из которой делают пенициллин! Антибиотик спасающий уже 100 лет людей от гангрены!

Максим Jw

Не стоит так 🙂 Ваш личный опыт в другой ситуации может быть иным 🙂

Виталий...

А лучше сразу закрыться в своем домике и никого не впускать!))

Игорь

Плесень полезный для здоровья продукт..тот же сыр например..

Мое Имя Любовь

Говорил мне отец... Бойся рыжих и плешивых.... Не знаю почему...

Владимир Василь.

Исключение белого путь к похуданию(радикальному).

А. П.

Ну да. Плесень никого не трогает, лечит болезни.

Викентий Ви

Говорят из них хорошие шубки могут получиться

Вень Лаш

Любите лысых и чёрных. Это актуально нынче. 😄

Ше
Шепот

😖

Александр Сухарников

И как говориться в тихом омуте черти водятся

Владимир Гадецкий

Почистить помыть,да! всех дезинфекцировать

Анатолий

...Или вообще - Белочка в виде человека...

Владимир Ольшанский

Зато об них так приятно вытирать ноги...

Сергей Сергеев

👍Я как раз дочке вчера это говорил

Владимир Владимирович

секси талия) и вовсе не пушистая)

Владимир Владимирович

не. холодно уже для выходных)

Ше
Шепот

Кому как

Владимир Владимирович

ну да, на канарах не так)

Ше
Шепот

Так тож канары

Владимир Владимирович

у нас +6 . это уже холодно для моря

Жанат Богенбайулы Есенбаев

плесень, определённая, полезна...