Загадка(Простая)

Напишите цифру,приближенную к вашему возрасту! Если не хотите точную!))?Или событие,состоявшееся в год вашего рождения!))

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

В день моего рождения, вышел Указ Президиума Верховного Совета СССР "О дальнейшем повышений размеров пенсий инвалидам и семьям, потерявшим кормильца". Так же в этот год, Брежнев , получил Ленинскую премию, было запущено несколько луноходов и межпланетных станций МАРС! Чуть позже вышел фильм 17 мгновений весны.!

S*
Sekai ***

Я как-то в рассеянности выдала подруге, что помню Брежнева во младенчестве. Суть была в том, что я родилась, а он как раз помер. Мне это подруга вспоминала долго, насколько я стара.))))

Загадка(Простая)

Хорошо)

Валерий

Когда я родился, то через 2 недели запустили в мою честь первый искусственный спутник.

Григорий

24 сам возраст. Появились группы Рамштайн, Иванушки Int, и Балтика 6😃

Олег Плахотин

49 лет "Копейке"виват российскому автопрому

Сварожич

В этот год Гагарин полетел в космос)))

Yury Alexeev

победа над фашистской Германией

Галина

для статистики или любопытства

Загадка(Простая)

для ничего.

Галина

ФАЛЬШИВИШЬ,ДОРОГАЯ .Такого быть не может .

Загадка(Простая)

Ну вот,так просто нельзя?)

Галина

Просто так и ворона не летает.

Загадка(Простая)

Ошибаетесь,голубушка)

Галина

ВСЕ МИЛОЧКА,ДО СВИДАНИЯ БОЛЬШЕ НЕ КАНТОВАТЬ .

Загадка(Простая)

Я и не пыталась)

Константин Дос

Через 3 года олимпиада была

Ок
Оксана

41...это точная цифра...

Alexsey

Хм;)))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Мои цифры ты знаешь.

Загадка(Простая)

В личке объясните?

Загадка(Простая)

Написала ответ.СРАЗУ!)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

СССР развалилось

Альтер Эго

рухнула стена

Загадка(Простая)

Китайская или Германия-ФРГ?

Тссс...

Зачем?)

Загадка(Простая)

Просто так)

Евгений Брунеткин

пока 43