Ки
Кирилл

Защитники ЦСКА Алексей и Василий Березуцкие завершили карьеры футболистов - ТИПИЧНЫЕ РУССКИЕ ХАЛЯВЩИКИ ЗА МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ!

Ответы
Fina Vlanti

как-то в России мужчины не любят напрягаться, давно известно

Fina Vlanti

твоё дело

Ки
Кирилл

людям жить не на что,не хватает,а они мячик отпинали за миллионы долларов

Fina Vlanti

это не они решают. В большой футбол попасть непросто. Но вот там и начинается беспредел.

Ки
Кирилл

и они тоже съели на все поколение вперед свое,пидарский хуйбол

Fina Vlanti

всё. Финиш.

Сл
Сладкая

Кто мешает быть ни их месте?

Ки
Кирилл

только сволочи

Сл
Сладкая

Ясно....нойте

Ки
Кирилл

они заслуживают только на хлеб

Сл
Сладкая

А судьи кто?

Ки
Кирилл

тоже подобные