Наталья Петрова

🖼Когда видите человека в такой или подобной маске, какое У Вас чувство возникает?

Ответы
Саша Аут

Те, кто не видел фильм, откуда и пошла эта маска, вряд ли испытают добрые эмоции, кто же видел будут ассоциировать маску с неким переустройством и протестом.

Андрей

Чувств ни каких, скорее понимание того, что прячется за маской, как правило, слабая личность. А где слабость, там жестокость, обхожу стороной.

Сергей Богатов

Чудит человек.Встречал такого рано утром,он вежливо спросил,я ему вежливо ответил.Он поблагодарил и пошел домой.

Наталья Петрова

Странный))

Сергей Богатов

Со своими причудами.А может,решил проверить,как отреагируют прохожие в темноте на такую оригинальную внешность.

Павел Павел

Никаких чувств не возникает... пофигу. У меня тоже есть маска зайчика (маленькая племянница забыла)...😁

Наталья Петрова

Я имею ввиду именно такой образ)

Игорь

Такое же, как при созерцании сотен, прогнувшихся под паразитов, людей, в намордниках. Цирк приехал.

Николай Ланцов

Никакого. Большинство носящих эту маску, особенно дети, не знают, откуда она и что означает.

Александр Петрович Кудрявцев

что мефистофель привлекает людей не смотря на свою порочность раз любят его маску

Чанга Чунга Чунгович

Возникает чувство абсолютного отвращения и неприязни. Даже немного ненависти.

Man Against War

У меня была такая))уже лет 8 даже фотка на аватарке стоит в некоторых соц сетях))

Юрий Стратичук

Не бойтесь человека в маске, бойтесь человека совершающего плохие поступки.

Наталья Петрова

Это понятно

Всегда Котов!

очередной школотрон, который даже не знает из какого фильма эта маска.

Александр Кабанов

Да никакого. Одно точно могу сказать - я такую маску не надену никогда.

Пассионария

Никаких чувств!!! Вряд ли Нынешняя молодёжь знает кто такой Гай Фокс!!!

Ольга

Напряженно...не знаешь, что от него ждать! Хотя, маска не злобная!)

Сергей

Человеку около квартального билета и он ещё не понял себя........

Музыкальный Кот 🐈

Очередной школьник)

Сергей

Даров!))🖖 не школьник😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

У нас такие маски только школотроны носят 😂

Сергей

😂😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Дороу) 😎

Сергей

Да не школьник, не школьник ты, видю😂😂😂😂😂😂

Чужой

Возникает вопрос - почему бы ему валенок на голову не надеть?

Андрей Будняев

Что надо бы Всё таки посмотреть пятый сезон" Бумажного дома".

Андрей Будняев

Что надо бы Всё таки посмотреть пятый сезон" Бумажного дома".

Владислав

собирается сделать херню,за которую морду могли бы набить,

Александр

Показываю ему два пальца, буквой V. Вендетта - значит месть!