Migera

Стоит ли прощать предательство? Я даже не знаю. Весы- они были моим другом. Я им доверяла самое сокровенное. А они...ну как может стрелка ползти вверх, если я не ела на ночь, и ходила в спортзал! Они разочаровали меня, теперь я никому не смогу верить.

Ответы
Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Попробуй их, весы-то, простить, все-таки и может они ответят тебе тем же. Еще можно сделать вид, что ты игнорируешь друга неделю-другую, а потом проверить, насколько крепка ваша дружба.)

Татьяна Горбачева

)))) НАИВНАЯ

Migera

Я их пока наказала. Сунула под кровать. Пусть посидят, подумают о своем поведении.

Павел Петров

может на ночь и не ела зато днем наворачивала будь здоров!) в любом случае главное не бросать тренировки и все будет ок

Диляра Минькина(Пермь)

надо не взвешиваться ,а измерять себя по утрам саниметром...жир переходит в мышцы,а мышцы тяжелее жира.

Migera

Да, мне сегодня об этом мама сказала)) Я ей тоже пожаловалась

G_Y. Foto

Тьфу...весы... У тебя теперь есть друг, который не подведёт.

Migera

это точно)

G_Y. Foto

Вот видешь...

Migera

))

Вит Лап

Не в обиду - а в туалет перед взвешиванием ходила?

Migera

обязательно, а еще перед завтраком и без одежды)

Маруся Климова

)))))) самому себе верить нельзя ,не то что весам)

Ко
Константин

Купите нормальные.Не Китайские))))))))))

Migera

ну, я же штангу не тягаю, у меня все умеренно

Ко
Константин

А если штангу? )))

Migera

Зачем? нарастить мускулатуру как у Сталлоне ? Это не красиво.

Николай Бочанцев

Взвешивай еду отдельно от себя

Эл
Эля

мля. у меня б она так ползла.

Migera

могу одолжить. Они мне больше не нужны))

Эл
Эля

))))

Хрен С Горы)))

поменяй их

Migera

Думаешь, отношения уже не вернуть?

Хрен С Горы)))

нет

Д=
Дарина =)

не дружи с ними больше?

Migera

не буду. Один раз предали, предадут и в другой.

Николай Павлыш

смешно

Migera

это было бы смешно, если бы не было так грустно

Николай Павлыш

Я не думаю что лишний вес должен смущать девушку и её парня

Николай Павлыш

да и вообще кто Вам сказал что у вас есть лишний вес вы довольно симпатичны на мой взгляд и я считаю вам не стоит так уж извращать своё тело спортзалом только лишь для поддержания тела в определенной форме

Migera

Мне спорт приносит удовольствие.

Николай Павлыш

а ну тогда ладно

Николай Павлыш

только не переусердсвуйте с ним

Migera

ок