Ла
Ландыш

Здравствуйте люди добрые.Я потеряла в пожаре все что у меня было.У меня ожег 2 степени-нужна дорогостоящая операция.Помогите кто сколько может.Мой лицевой счет 40817810816290500195.Заранее благодарна.

Ответы
Александр Ладыко

Мне кажется это не тот ресурс, где подобное восприняли бы как руководство к действию

Евдокия ***

Вам необходимо обратиться в благотворительную организацию!!!

Ел
Елена

счёт в каком банке открыт? где подробные данные?

Vitali Ivanov

Сколько надо на операцию?

Ла
Ландыш

77 тыс.руб.