Ἀπ
Ἀπάτη

"В по-настоящему умных часах должна быть функция электрошокера для непунктуальных людей" (с). А как Вы относитесь к пунктуальности? Всегда ли на месте точно вовремя? Или, мол, "когда приду - тогда приду"?)

Ответы
Cerqei Popov

...К пунктуальности отношусь положительно и даже с уважением. Стараюсь всегда на месте быть точно во время! Страдаю. когда изредка опаздываю! Как ребенок радовался всегда точности взлета нашего экипажа. Ко времени посадки относился всегда спокойно.!

Анатолий Пяткин

Я несколько лет жил в Германии. И когда приходил вовремя немцы искренне удивлялись пунктуальности. А когда опаздывал-не обращали внимания. Обычное дело для наших. Теперь я точен не только во времени, но и в мыслях. Чтоб не проморгать-лучше записать.

Сергей Пантелеев

...это зависит от того с кем встречаешься, если знаешь что человек постоянно задерживается то и самому не обязательно быть пунктуальным, если с незнакомым, то стараюсь быть вовремя или чуууть пораньше.

Mister Farid

когда касается других людей, работы, заданий - всегда прихожу вовремя, даже часто раньше, лучше прийти раньше и подождать, чем стормозить в последний момент и упустить идеальное время прибытия

Maxim Kiritas

Всегда на месте точно вовремя - моё кредо, но иногда бывают и осечки. Ведь ​время неумолимо, и пусть бросит в меня камень, кто оседлал молнию и плюёт с высоты своего полёта на заторы и препоны

Cerqei Popov

... К пунктуальности отношусь сверхположительно. Стараюсь всегда точно во-время быть на месте! Всегда радовался точному вылету нашего экипажа! Кстати. на сей вопрос отвечал и ранее.

Виктор Ачапкин

Стараюсь не опаздывать! Но..иногда бывает! Опоздаю- и ..как бы так и должно быть! Я - не король!("Точность- вежливость королей!")- старинная французская пословица!)

Igor Zakladnov

Я обычно долго собираюсь, но народ уже привык и меня предупреждают заранее и если что могут подождать. А вообще я за то, чтобы люди приходили вовремя!

Cerqei Popov

...К пунктуальности отношусь сверхположительно! Стараюсь всегда точно во-время быть на месте! Всегда радовался точному вылету нашего экипажа!

Ал
Алексей))

да лучше время вперед ставить на часах,тогда и опаздывать не будете . а электрошокер ,от него ни чего хорошего ,будете дерганой ,на нервах)))👻

Михаил Карлов

Надо всегда Быть Ответственным за Свои Мысли и Поступки! Мы Все Равны перед Богом! Нет Первых и Последних! Только Любя Любовью Всех и Вся!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну как...когда я гулял с девушкой.. я опаздывал на встречу...знаю это не круто. А ещё ел в столовой целый час вместо получаса)) Вот и суди...

Ἀπ
Ἀπάτη

То есть, ещё и обстоятельства опоздания играют немалую роль. Ну да... И отношение к человеку и ещё куча факторов...

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Обстоятельства такие, что я был хиканом, а тут какая-то девушка появилась...с непривычки опаздывал на встречу.

Александр Шебалин .

Нет,только пунктуальность,с детства приучен.А потом и в работе пригодилась,минута в минуту должен был быть на месте.

Хамзат Керейтов

Добрый день. Не люблю людей которые не ценят моего времени. По этому достаточно серьезно отношусь к пунктуальности .

Маргарита Злющая (77Мск)

Сегодня на две встречи явилась вовремя, даже учитывая что на первой человек оказался не столь пунктуален)))

Роман Рахматулин

Я вообще ничего никогда не обещаю. я родился пунктуальность от стыда сдохла . как назло всё сорвётся!

Леонид Черкалин

Я думаю если договариваешься с кем нибудь о встрече нужно приходить вовремя я вот например такой

Ion Rabacu

Усли уважаешь человека который ждет тебя, то должен без "умных часов" явиться в обещаное время

Константин Стемковский

Я очень пунктуация но как говорят мои друзья я именно тот кто всегда приходит последним...))

Fedor Shkenev

Хм... С определенной "дельтой" можно сказать, что пунктуален. Ну в пределах 10 минут максимум