Максим Савельев

Для чего спустя год ,пишет бывшая и набивается в друзья,хотя инициатором разрыва была она?!

Ответы
Lego

Осознала..... они часто считают себя дикими лошадьми, запертыми в тесном стойле, им бы на свободу.... а оказавшись свободными оказываются деревянными лошадками на колесиках и едут они только когда веревку тянет кто-то )))

Ирина

Как пафосно))) Некоторые женщины отлично приспособлены к жизни и в моральном и в материальном плане и живут лучше любого мужика и в поводырях и веревочках не нуждаются)))) Еще и сами воз тянут)))) Привет,Олежа))

Lego

Согласен, я тоже обобщаю.... ))) хоть и сам это говорю другим.... Но наверно наболело.... любимая мозоль так скажем )))

Ирина

Здесь, мне кажется, все банальнее: нашла другого, думала будет лучше, а оказалось, что не угадала или он сам от нее отказался и она решила наладить старые отношения))) Но, может я и ошибаюсь))))

Lego

Ну вот и нафиг такая? Ей где удобнее, там и нормально... а случись что с человеком? - сразу станет неудобным.... на фига судьбу испытывать...

Ирина

Лично я считаю,что к прошлому возвращаться не стоит, нужно идти вперед)))

Максим Савельев

Я лично и не собираюсь возвращаться к прошлому.Мне и в настоящем неплохо)))

Татьяна Танюшка

Одумалась наверное! А более вероятное усилила вас с симпатичной девушкой где-то на улице!!!)

Максим Савельев

Поздновато одумалась)

Insolanlain

попрощалась красиво наверное)))... но лучше не вдумываться. сами решение примите да и все.

Максим Савельев

уже давно принял)

Insolanlain

а ей сказали ?

Максим Савельев

много раз говорил и даже в грубой форме,но проходит 1-2 месяца и она сново заводит эту шарманку,думает может я поменяю решение.Вообщем она говорила мне в глаза "исчезни из моей жизни" я исчез,что щас хочет, я не пойму.

Insolanlain

вернуть.. когда женщина прогоняет или просит не общаться в большинстве случаев это говорит о том, что она просто боится продолжать отношения. Но это не означает, что не хочет

Максим Савельев

Я привык к конкретике ,а эти загадки мне ни к чему.Что хотела то и получила,теперь пускай сама думает))

Insolanlain

вот она и думает!!!!!!!!! - удачи вам

Лунный Свет

Осознала. Раскаялась. Хочет стать инициатором возвращения "всё, как было".

Максим Савельев

обойдется)

Аделина Свабода

Тупой Че ли? Не срослось, думает, ну мой лашара всё схавает

Аделина Свабода

Ты уже играешь по её правилам. Мне и знать тебя не надобно

Максим Савельев

Помимо неё,куча баб и у меня с этим проблем нету.Это бессмысленный разговор))

Аделина Свабода

) куча мала. Бессмысленно говорит лишь тот, кто не знает что и куда несёт

Черепаха Тортилла

в друзья в мире?

Масяня Смирнова

может соскучилась? или просто захотелось пообаться

Максим Савельев

у неё помимо меня есть с кем пообщаться)

Масяня Смирнова

хммм и что?? это не убавляет её желания пообщаться именно с тобой

Karkun

что,что она захотела?))))))))))))))

Масяня Смирнова

пообщаться))

Karkun

)))))))))

Александр Квашнин

наверно осазнала, что непревильно поступила

Елена Монум К.

Либо пьяна, либо просто соскучилась...

Максим Савельев

Ну точно не пьяна,когда писала,была на работе

Елена Монум К.

Значит соскучилась...

Ирина

Опомнилась...или денег хочет))выбирай

Максим Савельев

Денег?!за какие такие заслуги? 😀

Ирина

Ну мало ли)))

Злата Морозова

Набегалась,поняла что ты лучший)))))))))

Максим Савельев

возможно)

Karimova Feruza

Поняла что упустила? Или кого?

Максим Савельев

возможно

Миша Чернов

хочет склеить разбитую чашку

Та
Танита

возвращение блудшей бывшей)

Максим Савельев

ахаха,нагулялась ))

Та
Танита

аха)

Алексей Юрьевич

Засвистела девка....боком её

Не Я

поняла что лучше вас нету)

Максим Савельев

надеюсь,что она не напустит какие-нибудь чары))

Не Я

через монитор?)

Максим Савельев

Нет.Она работает в одном клубе,официанткой,а я там частенько бываю,ну и пересекаемся,только здороваемся и всё.Но последний раз когда там был,она подошла,начала спрашивать как дела,когда женишься и т.д

Не Я

так не ходите если боитесь)

Максим Савельев

да я не боюсь,это так сказано было с сарказмом))

Elena Lena

поняла,что лучше не найти

Максим Савельев

хм...её проблема

Elena Lena

всё в твоих руках..

Mahina Davroni

просто культурно игнор....

Ми
Михаил

кажется она кого-то хочет

Лидия Шеметова

Вернуть хочет отношения

Максим Савельев

Зачем?))

Лидия Шеметова

Скорей всего ты ей до сих пор не безразличен, но я бы на твоём месте не стала её прощать))

Максим Савельев

Да я и не собираюсь))

Лидия Шеметова

Вот и молодец))

Максим Савельев

естественно))

Людмила Асташкина

Поискала,лучше не нашла.

Максим Савельев

хм,ну теперь это её проблема

Людмила Асташкина

Вам виднее.