Татьяна К.

По моему не Дьявол соблазнил Еву а наоборот. Шел себе Люцифер мимо райского сада и увидел Еву.....и бац...он уже не Люцифер а Сатана:)

Ответы
Санбай Манибай

И поэтому:
Святая Библия и ЕЕ законное прдолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Татьяна К.

уговорил...

Санбай Манибай

Спасибо за ответ ! Всего доброго!

Валерий Гусев

Там чуток по другому было.Люцифер был Ангелом! А у Адама была Лилит первой женой.Вот она Люцифера и сманила .И оба убежали с Рая.А потом уже как у вас написано

Владимир Орешкин

На мерзости как-то оно... плевок жаль тратить! А тебе, кукла старая, что в кощунстве? Неуж-ли нужда?

Татьяна К.

а зачем-же потратил? плевок-то? я не считаю это кощунством...я не оскорбила чувства верующих ничем. и вас лично не оскорбила, в отличии от вас...Почитайте Гюго...там есть размышления на эту тему...молодой вы наш хам...что здесь-то делаете? если такой святой? КТО САМ БЕЗ ГРЕХА ПУСТЬ ПЕРВЫМ БРОСИТ В МЕНЯ КАМЕНЬ...надеюсь помните...

Владимир Орешкин

Танечка, Радость моя, да не жалей ты эпитетов острых, жлёстких, жёстких на этого… «молодого хама» ( на меня, сиречь!). Не обидится! А обидится, так ему же и хуже…! А, вообще-то, у них не принято «обижаться»… так что… можно, даже, подчас, нужно! «На ум пойдёт»! Но, а что ежели… о любви? Вот, к примеру, захочешь… замуж?! Рассмотри – вдруг приглянусь! я

Татьяна К.

уже не приглянулся.

Владимир Орешкин

Жаль, обидно... Но, претерплю, подожду! я

Владимир Орешкин

На мерзости как-то оно... плевок жаль тратить! А тебе, кукла старая, что в кощунстве? Неуж-ли нужда?

Владимир Орешкин

На мерзости как-то оно... плевок жаль тратить! А тебе, кукла старая, что в кощунстве? Неуж-ли нужда?

Владимир Орешкин

На мерзости как-то оно... плевок жаль тратить! А тебе, кукла старая, что в кощунстве? Неуж-ли нужда?

Владимир Орешкин

На мерзости как-то оно... плевок жаль тратить! А тебе, кукла старая, что в кощунстве? Неуж-ли нужда?

Владимир Орешкин

На мерзости как-то оно... плевок жаль тратить! А тебе, кукла старая, что в кощунстве? Неуж-ли нужда?

Владимир Орешкин

На мерзости как-то оно... плевок жаль тратить! А тебе, кукла старая, что в кощунстве? Неуж-ли нужда?

Владимир Орешкин

На мерзости как-то оно... плевок жаль тратить! А тебе, кукла старая, что в кощунстве? Неуж-ли нужда?

Владимир Орешкин

На мерзости как-то оно... плевок жаль тратить! А тебе, кукла старая, что в кощунстве? Неуж-ли нужда?

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Конечно это все забавно но увы))) инным сущностям жизнь людей вовсе не подобна...

Алексей Алексеев

Ага , и теперь развелись сплошь ебнут...е Люциферы

Сергей Филин

Замечательно! ))) (это его "чести" лишили? ))))))

Татьяна К.

ну да))))

Сергей Филин

бедный люцифер...вот до чего похоть доводит...и доверчивость...тлько это была не Ева,а Лилит )))

Татьяна К.

не-не...уже Ева...Лилит была бракованным образцом...ее сразу уничтожили))))) а вот Ева делов наделала)))

Сергей Филин

Да нет же ,Лилит (сам видел )))

Татьяна К.

ох блин)))

Аркадий

Точно! Кто устоит перед женщиной?

Ур.

Шо курим

Татьяна К.

БАМБУК 😜

Ур.

То да

Александр Ясноокий

😘