Глеб Олегович

Вместо вопросов появилось много анекдотов. Вот и я хочу поделиться парочкой своих любимых:
Идет заблудившийся человек по пустыне, смотрит на немо и молиться:"Господи, дай пожалуйста воды, хватит лопатами кидаться".

Ответы
Галина Блинова

Анекдотом на анекдот...У француза спрашивают : ,, Вам что больше нравится , вино или женщины ? -Это зависит от года выпуска ...😋

Майя Петрова

молодец, отлично! Посмеялась... Тупой, ещё тупее - мужик в анекдоте