Туракул Хужамов

Что это такое, ночами не спиш, потом сойдешся, и через малое время разходишь, это любовь или влюбленность, или просто пыль азарта?

Ответы
Светлана Бульская

А мне казалось,что у вас с семейными ценностями все в порядке.Я бываю у детей в Краснодаре и вижу какие опрятные и ухоженные женщины-мусульманки.Всегда тактичные и уважительные.)))

Ро
Розочка

..это влюбленность .конечно. смелая.пылкая неистребимая....она прекрасна....но а любовь ...это большая работа над собой и своей любовью.вот здесь и не все выдерживают...

Надежда Из Сибири.

Это любовью ну ни как не назовешь. Похоть.Захотел -пришел, расхотел- ушел.

Таня !

это страсть..обычно она быстро проходит

Valentina Гартвик

Это пылюка .. От нее надо избавиться....

Лариса Погодина

это - возраст, элементарно

Галина Гриднева

Ну не любовь-это точно