Модная Кошка

Мамаша, улыбнись!!! • Очень полная дама звонит в фирму, помогающую похудеть:
- Скажите, а ваша фирма действительно гарантирует результаты за короткий срок?
- О да, мадам...
- Дело в том, что мне муж сделал чудесный подарок на день рождения, но я не могу в него влезть...

- Мадам, мы обещаем, что через два месяца вы сможете свободно надеть ваше новое платье...

- При чем здесь платье?! Муж подарил мне машину!
)))))

Ответы
С;
Сашка ;)

ничего страшного мадам у нас найдутся гидравлические ножницы и на этот случай))

Модная Кошка

))))))))))))))))