Lira Ziyaeva

Участие страны в военных действиях говорит о внутренних противоречиях и конфликтах народа, что требует разрядки? ( но конечно такие люди никогда не берут ответственность на себя и будут говорить о внешних причинах и вынужденности)

Ответы
Людмила М

Теоретизировать нет смысла.

Lira Ziyaeva

при этом у него могут не быть внутренние конфликты.

Людмила М

Вот и я о том. Страна может элементарно защищаться

Lira Ziyaeva

ессли народ не будет конфликтный не будет внешних врагов.

Людмила М

Я не согласна. Варвары пришли в благоустроенный мир и разрушили его. И ?

Lira Ziyaeva

не при дут если люди не агрессивны.

Ангелина Беккер

отмывание денег

Lira Ziyaeva

это конечно.

Слуга Государев

Бред