Сергей Антипин

проведённый мною опрос показал, что женщины считают себя за великое благо, которое должно достаться этому собаке-мужику, который должен молиться на эту икону, сидеть в уголке и не хрюкать. Так может это и есть основная проблема распада семей сейчас?

Ответы
Nikas Juozaitis

Да, многих девочек их недалекие мамаши воспитывают как принцесс. Девочке с детства внушают, что она самая красивая, самая... и т.д. Про "самая умная" не говорится. Это, во-первых, подразумевается, во-вторых, это не главное. А главное - усвоить, что все мужики козлы, а ты королева, и должна вести себя соответственно. Развестись - просто перевернуть надоевшую страницу и радостно начать новую жизнь. Конечно, не стоит обобщать. Далеко не все женщины так думают, но большинство именно так.

Ан
Анастасия

Мужчины, Вы тут что на жизнь обижены? Один спрашивает бредятину, второй поддерживает бредятиной...ещё третьего позовите и поплачьте...

Сергей Антипин

не понял, женщины отвечают, а мы опять виноваты?)))

Ан
Анастасия

Просто зачем сопли по стенке размазывать и пытаться кого-то обвинить. Люди все разные. Есть мужики говно, есть женщины говно. Маленький опрос среди определённого круга людей- это ещё ничего не значит. Я всегда за справедливость, а не от жизненных проблем.

Наталия Евдокимова

А вот Ася во многом права. А как же воспитывать девочек? Внушать им, что они ничего хорошего не достойны, кроме как обслуживать мужчину?Тут очень тонкая грань. Нужно просто воспитывать уважение к человеку любого пола. Только сейчас в России и телепередачи все построены на пропаганде сладкой жизни золотой молодежи, артистов,которые демонстрируют свои замки, бриллианты(почти как в Голливуде). А российский человек очень завистлив(обоих полов). Вот и истекают слюнями и соплями по богатству, только желательно без усилий, на блюдечке с голубой каемочкой.Блогеры только в туалет не ходят с видеокамерой, весь Инстаграмм, Ватсаб -демонстрация себя, детей,отдыха,нарядов.Поэтому так легко вытащить праздную толпу на протесты, на митинги, на шествия. Телефон с собой, да еще и детей таскают. Когда только люди работают на предприятиях?Такое впечатление, что все только на улицах.

Наталья Крикунова

Причин распада много.. Неуважение, пофигизм, нет ответсвенности за ценности в семье... Нет терпимости друг к другу... Распускания рук, унижения.. Обьюз... А не хоровод возле царской особы.. Это мелочи жизни что вы в своем вопросе написали.. Распад от другого происходит

Оксана Алферова

Примерно так же выглядит сегодняшний повелитель мира и завоеватель. Утомлённый жизнью, чело сморщено в попытке осмыслить свое небывалое величие, непонятый гений. Ах, да, корона недвижима, прибита насмерть

Сергей Антипин

ну да, повелительницы-просто дуры)))

Оксана Алферова

Ну, яке йшло - такого здибало (что в переводе, близко к сути: какой шёл, такого встретил)). И кстати, слово "повелительница" по отношению к женщине, не применяется на практике

Сергей Антипин

дааа,слово "дура" не имеет нации)))

Оксана Алферова

Вероятно

Похахонтас

Неужели все женщины так считают?😞 Я считаю иначе. Я считаю, что мужчина и женщина должны быть партнерами на равных правах, а обязанности можно справедливо разделить и пылинки сдувать друг с друга☺

Сергей Антипин

эх, идеалистка Вы))

Похахонтас

Ага!😃 Мне так нравится😊

Станислава Левицкая

Если мужчина позволяет себе сидеть в уголке и не хрюкать,то виноват в этом скорее он,чем женщина.Раз выбрал такую,или терпи,или уходи и побыстрее!!Нормальная женщина вести себя так не будет..

Ирина Карпова

распад семей происходит потому, что партнеры даются нам на время. время получения нового опыта, знаний и умений партнера. как только опыт передан- отношения заканчиваются.

Сергей Антипин

огого, как я подзадержался тогда))

Ирина Карпова

а то, как вы видите устройство семьи- забавно.

Сергей Антипин

хм, забавы ради не стал бы заморачиваться

Анна

Не только эта. Хотя и такой взгляд мешает нормальной совместной жизни. Но и мужчины считают что им должны за штамп в паспорте. Скорее беда воспитания

Татьяна Аношко

все идет из семьи .если дети не видели хорошее отношение между родителями.то они и не умеют строить свои.

По
Половинка

А когда мужик научиться понимать....шутки....может это главная причина распада семей...

Сергей Антипин

одна из них

Юлия Александровна

это истина , но для молоденьких женщин ,они почему то считают себя центром вселенной

Галина Дубровник

Это её проблема. Уверена, она одинока до сих пор. Кому такое сокровище сдалось.

Сергей Антипин

воот

Ви
Виктория

а хочется мужику дергаться и хрюкатью правда?еще и покричать

Лека Лютер

Где опрос то проводил? В дурдом, в палате с манией величия?

Сергей Антипин

ага, так и есть-здесь))

Наталья Баженевских

Это гдеж вы таких женщин спрашивали? Кошмар какой-то!

Сергей Антипин

я тоже так думаю

Lady Winter 🇷🇺

Наверняка) эгоценризм что угодно может уничтожить

Валентина Владимировна

зачем так, любить взаимно надо, унижение не должно

Сергей Антипин

"А любитися Вы вечно, а помре в один день"))) ( из сборника ненужных рекомендаций) ))))

Валентина Владимировна

про ненужные рекомендации -чушь

Сергей Антипин

ой, не заметили)))

Valentin Garmanov

это и есть основная проблема распада семей сейчас

Владимир Ефимов

Невежество всегда было причиной нестабильности.

Сергей Антипин

угу

Светлана

Распадаются, потому что не правильно начинается

Ирина Еремеева

Посмотрите "Запах женщины" или "Аромат женщины"