Наталья Малярова

Неужели все неформалы - люди легкого поведения и нетрадиционных ориентаций?

Ответы
Анатолий Мюллер

Собрать бы их всех вместе-хипов,люберов,панков,ролевиков и прочую нечисть,вместе с их фенечками и послать на южное побережье Сев.Ледовитого Океана осваивать тундру. А песни пели бы после того,как дали норму. И психика наладится на свежем воздухе,и нетрадиционная ориентация станет традиционной.

Виктор Левицкий

Кто Вам сказал такую глупость? Не формал это просто человек у которого свой отличный от большенства людей взгляд на ту или иную жизненую позицию и всё...

Наталья Малярова

Ну... как бы я сама общаюсь с этим кругом людей и прекрасно вижу что несмотря на всю "индивидуальность" они крайне похожи

Сергей Безрядин

Честность!

Вопрос:
А богат ли ваш внутренний мир?

Андрей Гриневич

Не совсем! Был хиппи и ничего! Не стал ублюдком!

Наталья Малярова

Хиппи это класс)

Андрей Гриневич

ЭТО - СВОБОДА и мысли и слов и поведения!

Наталья Малярова

Как панк прекрасно тебя понимаю) мне просто интересны мнения людей на этот счет

Андрей Гриневич

Помните фильм - СТИЛЯГИ? Это про меня!

Пантера ***виктория****

нееет с отклонением психики по моему мнению

Наталья Малярова

Вполне возможно)

Nadezda Kolesnikova

Зачем всех одним миром мазать - все разные

Все Будет Хорошо

а с позиции этих категорий сами-то вы кто?

Наталья Малярова

Тихий человечек, любящий читать

Ольга Шишкина

профессионализм и способность доверять

Милашка Джони

прежде всего то, что они все еще люди)

Татьяна Серафимович

много чего у каждого свое, а лето

Николай Мардвинцев

Нарушена ориентация.Что неясно?

Николай Мардвинцев

Вздыхаешь почему? Им лечится нужно.

Наталья Малярова

И чем же лечиться по вашему мнению?)

Николай Мардвинцев

К примеру им нервопатолога нужно.Я так думаю.Они в башке своей клетку разбудили.Щас всякой параши километр.Хоть эта Земная помойка(инет).Насмотрятся и представления в мозгах и поехала кукушка.....

Наталья Малярова

*вынос мозга*

Николай Мардвинцев

что-то так.

Тамара Борисова

Умение посмеяться над собой)))))

Наталья Северная

только каждый по своему ...

Наталья Малярова

Лучший ответ за сегодняшний вечер)

Khannter

Кто сказал ? Нет кончно !

Илюся

Точнее не скажешь)

Наталья Малярова

Хах) Вы правы)

Илюся

Я знаю!

Илюся

Спасибо,Наталья! 🌹 🌹 🌹

Наталья Малярова

Не за что :3

Иван Набока

А они еще и люди?

Иван Набока

*** Фамилия

трудно сказать

*** Фамилия

армейско механический стиль подеоживаю милитари вообще уважаю

Наталья Малярова

приятно знать что я не одна

*** Фамилия

оо о нас тысячи

Наталья Малярова

Почему вы так мелочитесь?

*** Фамилия

тогда миллионы

Игорь Колокольцев

да нет конечно

Игорь Колокольцев

если человек ходит по улице в чёрном балахоне и поёт псалмы заунывным голосом и проклинает геев, значит он лёгкого поведения и нетрадиционной ориентации?

Наталья Малярова

Ну это уже субкультура)

Игорь Колокольцев

а может религия?

Наталья Малярова

Кстати, вполне возможно

Игорь Колокольцев

Возьмите для примера Кришнаидов...И поведение и к людям отношение...

Kamil Aydamirov

Да ну их черту

Наталья Малярова

Спасибо, ваш ответ учтен

Kamil Aydamirov

Что то не то сказал?

Наталья Малярова

Это ваше мнение, я не имею права вас за это оскорбить или же проявить агрессию в разговоре

Kamil Aydamirov

Просто не хочу,чтобы и у нас запретили слова папа и мама. а вводили как французы. родитель-1 и родитель -2

Андрей Ефимов

Не знаю

На
Наталия

Не знакома