Виктор Саблин

-Вежливость стала такой редкостью, что некоторые принимают её за флирт???

Ответы
Владимир Севастьянов

Лицемер, актриса, актер, думаю у последних даже тренаж в их школах мимика и актерское перевоплощение с тренировках на неподготовленных, то есть на Вас с нами. А сыграть любовь, страсть или оргазм для них ну просто как таблица умножения или интегралов. Вот по этому до революции актеров как то не спешили хоронить на общих кладбищах.

Владимир Ермоленко

Наверное это болезнь, как Вы думаете

Владимир Севастьянов

Ну да чувство превосходства.

Mihail Ozur

Хуже ,когда флиртуешь направо и налево, а тебя не понимают : думают ,что это просто вежливость. В разных странах по -разному. Недавно работал в Канаде. Общался на работе с коллегой -девушкой. В ту же комнату зашел ее молодой сослуживец и прошептал мне на ухо, что лучше открыть дверь наружу, чтобы меня не заподозрили в харасменте.

Казачка Вольная)))

лишь бы сама девушка в сод не подала за домогательство)

Mihail Ozur

Ну если подаст и открытая дверь не поможет. Феминизм на марше.

Казачка Вольная)))

там так

Нина Петрова

Здравствуйте, Нина. Я согласна с Вами. Часто сталкиваюсь с таким недоверием, когда бескорыстно оказываю кому-нибудь помощь...Я прочитала одну историю о бездомном Сергее, которая потрясла интернет. Люди были так поражены его поступку, что были почти шокированы. http://www.vesti.ru/doc.html?id=1076597&cid=7

Валерий Дягилев

Мы начинаем жить по американски. Доллар уже плотно вошел в наш обиход Там взглянул на женщину и улыбнулся--всё, она подаёт в суд за сексуальное домогательство Не дай Бог и у нас такое будет. Не дождётесь от нас ни только улыбку, а и помощи не светит

Казачка Вольная)))

я верю в русский дух)))

Валерий Дягилев

Увы, нас с годами всё меньше и меньше любителей русского духа Постепенно всё американизируется и китайничается.

Наталья Казак

нет!флирт=это желание понравиться незнакомцу,а вежливость-это когда король норвегии пожимает тебе руку привручении нобелевки ,а на следующий день не помнит ни тебя,ни твоего лица,ни имени!вежливость-это привычка

Владимир Ермоленко

Надо отличать одно от другого

Наталья Казак

отличается интересом-если есть заинтересованность..но я слабо себе представляю,как могут мудики друг с другом флиртовать

Владимир Ермоленко

Я вообще не представляю

Наталья Казак

а кончиту на евровидении?

Владимир Ермоленко

Даже не смотрел

Наталья Казак

я посмотрела мельком и то после того,как все мужики начали плеваться...смеялась -куда вас ведут пастухи!Я бы за Юленьку Самойлову прроголосовала,если бы Киев не выдрючивался-она достойна награды...родился ребенок совершенно здоровым и после прививки детской ...такие врачи безответственные,что сталин бы расплакался и всех на эшафот...Девочка достойна сцены!

Романа

Не такой уж редкостью, но некоторые, действительно, принимают за флирт. А Вы об отношениях на сайте или в реале? Мы просто сейчас обсуждали ваш вопрос и некоторые относят его только к этому сайту.

Владимир Ермоленко

Конечно надо

Романа

Пойду спать...Всего доброго)

Владимир Ермоленко

Спокойной ночи и сладких снов Вам

Романа

спасибо)

Алексей Пимяков

. не в этом по моему . замечал приходишь в кантору и вежливо обращаешься . с тобой начинают высокомерно обращаться . стоит войт и требоватьто что нужно . сразу вежливо с тобой

Евгений Засекин

О да! Совершенно с Вами согласен, милая Лора! А флиртуют - порой некоторые слова и фразы не понятны и даже отпугивают))) Я получил тут недавно - Яб стобой зажгла! (В

Лора

Так это уже даже не флирт....

Лора

Идиш)

Евгений Засекин

Не сочтите за тупость, что такое идиш?

Владимир Голощапов

Я с этим многократно встречаюсь. Поможешь даме сумку поднести уже о тебе говорят как об её ухажёре, сделаешь даме комплимент - ты её кадришь.. и т д.

Татьяна Гаврикова

совсем мы зашоренными стали и в добро не верим

Владимир Голощапов

Вот так и живём. Чуть что - Бабник! Чуть что - Кобелина!

Татьяна Гаврикова

не обращайте внимания, на каждый роток не накинешь платок

Владимир Голощапов

Да я уж давно не обращаю, но иногда это веселит.

Татьяна Гаврикова

улыбка в ответ - очень мощное оружие:)

Сергей Степушкин

Ой, не скажите, если из уст подростков (от 12 и ... причём и м и ж) мат как средство общения, то о вежливости можно забыть, а флирт для них это насмешка.

Светлана Панфилова

смотря как воспитали,многих сейчас только на грубости воспитывают,мол вежливость это не модно,разве в моде дело,надо оставаться людьми

Дмитрий Орлов

Когда Вежливое поколение вымирает,у Компьютерного свои взгляды на жизнь - цифровое... И духовность потихоньку уходит в тень.

Лора

Но всё же есть ещё люди😂

Дмитрий Орлов

Конечно есть.Просто флирт для них другое понятие.

Юлия Степанова

к сожалению, да... и дружелюбное отношение... и объясняй потом, что это не ты такой офигенный, а меня хорошо воспитывали...

Бейбит Баймулдин

а в нынешних условиях ювенальной юстиции, за нее (вежливость) могут еще и посадить как за сексуальное домогательство

Лора

😳

Бейбит Баймулдин

Вы удивлены?

Лора

Дожили

Бейбит Баймулдин

так скоро и дети, за шлепок по заднице, могут родителей привлечь к суду

Гарсон №2

Потому что хочется больше флиртовать, чем вежливать. )) Нам чего то не хватает? Вот порим не понятно что. И это правда.

Казачка Вольная)))

тогда всё было гораздо приличнее

Гарсон №2

и натуральнее.

Казачка Вольная)))

вы про еду?

Гарсон №2

и про еду то же)

Казачка Вольная)))

так эта мода на силикон не у нас возникла. Какие-то извращенные каноны красоты

Калиниченко Игорь

Да, подаёшь руку на выходе из автобуса, ну привычка , тебя еще и обхамят )) Бывает. Я волком бы выгрыз бы, феминизм.

Казачка Вольная)))

Да идиотизм это, а не феминизм

Калиниченко Игорь

Ну, споемся))

O X A N A

Слава Богу, я еще не на такой стадии развития🙂 Я (пока еще!) вежливость принимаю за вежливость🙃

Владимир Ермоленко

Слава Богу

Vera45

однако нет, заметила молодые люди и даже мужчины моего возрасьа уступают место в транспорте, приятно

Нина

Замечательные у Вас мужчины!))

Vera45

да

Кому что надо, тот так и воспринимает.... Запад культуру России воспринимает как слабость .... И что ?????

Казачка Вольная)))

и фиг с ними)))

Евгений Засекин

Совершенно с Вами согласен, милая Лора! А флиртуют...? Получил тут недавно - "Яб стобой зажгла поцык" )))