Wi
Witman

Однажды в одной из школ монах в капюшоне вошёл в класс он уговорил директора провести лекцию и монах проводил лекцию по поводу не уверенности
в себе, монах из 30 человек вывел что 3 не уверены в себе и сказал запишите фамилии тех людей с
которыми вы хотели бы дружить дети записали монах ходил по школе и предлагал в месяц 5 тыс р
за то что они будут дружить с другими план сработал лишь с двоими из 8 не договорился
но на самом деле он наёмник, а вы бы взялись за такую работу ?

Ответы
Татьяна И.

это сценарий фильма ужасов?

Wi
Witman

нет это фантастика