Елена Ким

Я думаю о своей жизни, как о замечательной пьесе, которую я написала сама...Так, что моя задача - получить возможно большее удовольствие от своей роли!... ( Ш. М. )

Ответы
Ал
Александра

Класс! Всем бы не помешало ставить такие задачи...)))

Елена Ким

Говорят, что пчелы и муравьи - насекомые общественные; интересно, -а они сплетничают друг о друге?!...

Ал
Александра

))))Возможно....

Елена Ким

А ведь именно люди, пускавшие в детстве мыльные пузыри, додумались до дирижабля!...

Ал
Александра

А не Леонардо да Винчи?)))

Елена Ким

Жан Батист Мари Шарль Менье придумал...

Ал
Александра

Спасибо!!!)))

Елена Ким

На здоровье!..