Вя
Вячеслав

Можно ли считать одним из критериев нужности в жизни соотношение входящих и
исходящих звонков на мобильнике?

Ответы
Ирина Королева

Нужности человека или организации? Нужностб вообще-то дело тонкое... По телефону часто звонят из любопытства, а находят лично пои встрече людей, специально, доя души - жто не такое частое явление.

На
Наталья

Можно. Но нужна поправка.1. Исключить звонки по работе. 2. Исключить звонки детей до 18. 3. Исключить звонки спамы банков. Ну наверное можно считать

Вя
Вячеслав

🙂хорошо

Се
Сережа

Основным критерием нужности в жизни считается то...насколько вы способны дать "в долг" с условие быстро забыть об этом в дальнейшем !!!!

Маша

Главное (сказал мудрец) сколько за тобой пойдёт народа проваривая в последний путь , так и узнают на сколько важен и нужен ты был )))

Вя
Вячеслав

Это да)

Дмитрий Климович

ну, мне то это уже будет до лампочки!!

Маша

(проваривая) читать провожая - опечатка ))) Дима ,твоим детям будет не всё равно ...

Майя Петрова

Нет. Куча всяких придурков с рекламой звонит - то в какие-то медцентры заманивают, то что-то рекламируют, то кредиты навязывают

Ку
Кузьмич

У меня за день входящих около 80-100 звонков. Нужен ли я по работе - однозначно да. А так просто по житейски - что то сомневаюсь))

Vi Za Vi

Сейчас в телефон ушел весь мозг и сердце человека. Нет телефона-нет жизни. Хотя на самом деле,мы мало кому все нужны.

Любовь Шагалова

Количество звонков: входящих и исходящих не является показателем нужности. Важно что есть в человеке.

Лю
Люся

Прикольно...но нет...)) Подчас звонят те, кто особенно нужен)) и не звонят те, кому нужны мы...)))

Вя
Вячеслав

Возможно)

Лю
Люся

Ну хоть... как-то..

Светлана

А почему бы и нет? Особенно стоит обратить внимание на количество входящих звонков.

Светлана Костина

Нет.Есть масса пи...лов.И хоть мобила всегда у уха -это никак не показатель нужности.

Эвелин Долматович

Для кого-то это единственный показатель своей значимости и необходимости....

Галина Смирнова

Я думаю,что не обязательно. Бывает,что,телефон полон номеров ,а звонков нет.

Аркадий

Нельзя. Очень сильно зависит от характера, темперамента, воспитания.

Валерий Рудаков

а у кого нет мобилы?? что нужно считать критерием нужности в жизни?

Галина

СУДЯ ПО МОТОЦИКЛУ ,, БОЛЬШОЙ КРУГ ДРУЗЕЙ ,А ЗНАЧИТ ВСЕМ НУЖЕН

Я Счастливая

У меня в основном только входящие. Но это не показатель.

Вя
Вячеслав

частичный)

Я Счастливая

Просто я сама не люблю звонить)

Anatol Solear

Если бы это было так, то было бы все очень просто.

Татьяна И

Нет, это лишь критерий мобильной активности.

Света

На самом деле, никто никому нахер не нужен))

Вя
Вячеслав

Так всё просто?)

Света

Да, только делают вид..))

Вя
Вячеслав

Ну не всегда так)

Вя
Вячеслав

Ну не всегда так)

Света

Ну не всегда)