Владимир

Как вы смотрите на то что бы запретить в супермаркетах кулинарию и полуфабрикаты?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Бабушки твои как сидели, так и будут сидеть перед супермаркетами на ящиках. Вот только и они стали лениться уже семечки жарить. Это в Украине семечек полно, а у нас еще надо съездить за дешевыми сырыми, поджарить их и вопреки правилам торговли, без разрешения сидеть около переходов метро или у магазинов((( Про остальное вообще говорить бессмысленно)))

Татьяна Ивченкова

На все меня не хватило))) Но ваши комментарии в основном к бабушкиным семечкам сводились)) Супермаркеты, торгующие семечками, отняли у бабушек их заработок, это понятно. Но при чем здесь кулинария??? )))

Владимир

Отобрали семечки, отбирают и заработок у тех кто готовит на продажу. (Очень не люблю когда со мной общаются после "все ответы". Это не дискутируется, просто примите к сведению)

Татьяна Ивченкова

Возможно, что в Луганске это в порядке вещей выходить на улицу и торговать тем, что сам приготовил 🤔

Владимир

В порядке вещей знать своих соседей, и кто из них может на заказ наготовить. Это плохо?

Татьяна Ивченкова

Это замечательно))) 👍

Атака Гризли

что за бред? запрещать или наказывать должны там, где это делают плохо...
на конкретные и жалуйтесь с конкретными претензиями... А у меня в округе масса только положительных примеров этих товаров, иногда очень полезно бывает.

Владимир

Идите вы лесом со своим "чтозабред" .

Атака Гризли

Какой вопрос - такой ответ..))) а лесом не пойду - не сезон еще...))))

Светлана Богуш

А почему бы и нет, если все отвечает качеству приготовления. Вы же кушаете в кафе или ресторане и не знаете, что большая часть меню, приготовлена из полуфабрикатов

Ла
Лаура

Да не покупаю я их...а запретить...тогда уж запретить многое надо...а правильнее всего обязать нормально работать санитарную службу...

Владимир

Санитарная служба, мягко говоря не ангелы.

Ла
Лаура

Так обязать их работать ,а не на халяву жить..

Ви
Виктория

Больше прибавится язвенниклв.я знаете ди раотаю и учусь.бывает по 2 смены подряд,дома абсолтно некогда готовитт.

Владимир

А с соседями отношения наладить, и кушать домашнее? Та и им лишняя копейка не помешает.

Ви
Виктория

соседи вообще ни при чем

Владимир

Вот это и плохо. Нет солидарности.

Ви
Виктория

когда то жила в кммуналке. думалпа с ума сойду. такие соседи были...лучше не вспоминать. что в аду

Владимир

А если бы за готовку платили, все были бы хорошие.

Евгений Разоренов

Их не для чего запрещать а просто ввести более жёсткий контроль за сроком годности продукции.

Тамара Коваль

100% за. только этого никогда не произойдет(((... куда хозяева тогда свои отходы девать будут?

Владимир

А это не наша печаль.

Тамара Коваль

да и на вашу радость им тоже плевать

Иван Полников

это уникальный приём -девчата стараются -приятный вариант -запретить -ума много не надо ...

Майя Петрова

Мне всё равно - я один раз отравилась у них жареной рыбой, больше из такого ничего не беру.

Владимир

О то ж.

Юр
Юрий

А чё её запрещать? Не покупай и делОв-то ...... В кулинарии отавариваются одни только лОхи.

Дилмали Грегори

А с чем это связано? Мне очень помогает иногда вся продукция, что в супермаркетах.

Екатерина Ламберт

Мне всё равно, я там ничего не покупаю, но идейно не вижу в этом никакого смысла )

Владимир

Спасти сотни загубленных желудков не идея?

Екатерина Ламберт

Думается мне, что отравы меньше не станет )

Владимир

Несвежего меньше - отравы меньше.

Екатерина Ламберт

Следуя вашей логике придётся закрыть все кафе и рестораны в стране, запретить продажу пиццы суши, отменить питание в больницах и гостиницах и в каждом номере установить электроплитку )))

Владимир

Это перегибы.

Екатерина Ламберт

Значит избавляемся только от кулинарии? )

Ел
Елена

Я за. Всем известно что их готовят из продуктов на гране а то и сроках списания.

Владимир

Умница! Большой респект.

Людмила Миронычева

Хорошо! Конечно,нужны специальные магазины со специфическими условиями!

Владимир

Это уже называется столовые

Samaya Samaya ***

Отрицательно!!!😱 ..............Вы,что хотите чтоб я с голоду померла???😢

Владимир

Ооооо потребительский экстремизм.

Samaya Samaya ***

Нееееее..........мне так удобно.......

ᚦᛊ∨ᛁ

😁 ✌️...солидарна....кстати очень выгодно..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤗 ☀️ 🖼

Инна Полищук

отрицательно, это очень удобно для тех кому нету времени готовить)

Владимир

Нету времени, отговорка для леньтяев. Пусть в этом случае соседей просят готовить, лучше им заплатить за свежее, чем супермаркету за несвежее.

Инна Полищук

ну каждый сам выбор делает, но судя по тому что этим торгуют, значит выгода есть) и из этого следует что большинство не против этого)

Владимир

С такой логикой можно и игровые автоматы на каждом углу ставить.

Инна Полищук

ну если от этого есть выгода, то почему бы и нет, но думаю сейчас в наше время технологий это не нужно, ведь в пк игры есть и скачать можно,и бесплатно играть, а когда инете не было то это выгодно было)

Матильда

Да что Вы! Как же наши убеждённые холостяки выживать будут?...))

Владимир

Научатся убеждённо готовить.

Елена Любимова

Положительно...пусть уберут эту всю дрянь с глаз моих😄

Владимир

Респект

Людмила Матусяк

А куда же они будут девать неиспользованную продукцию?

Владимир

Правильно! Давайте о них заботится 🙂

Людмила Матусяк

Я с иронией это сказала.

Владимир

За то я очень серьёзно 😆

Юла

Полуфабрикаты пусть будут,я люблю всякие травилки)))