Александр Савельев Ua

Как засунуть слона в холодильник? 😎

Ответы
Ал
Алиса

🖼 Неправильный ответ: Открыть холодильник, засунуть туда слона, закрыть холодильник. Правильный ответ: Открыть холодильник, вынуть оттуда жирафа, засунуть туда слона, закрыть холодильник.😉

Александр Савельев Ua

Все ответы правильные. Последовательность не та)

Елена Асвойнова

1.Сделать (или найти) большой холодильник. 2.Порубить на части и компактно сложить. 3.Попросить у таймлордов (см. сериал "Доктор Кто") холодильник, который больше внутри, чем снаружи.

Александр Савельев Ua

Все проще)

Виктория Анистрат

Открыть холодильник и засунуть туда слона. Если конечно же до этого там никого ещё не было.Если был, значит вынуть из холодильника того, кто там уже был и засунуть туда слона

Александр Савельев Ua

Правильно)

Мария

Получить разрешение от Гринпис и охотоведческого хозяйства ))) Купить холодильник подходящего размера, ну а дальше все как и с поросенком или коровой... ))))

Александр Савельев Ua

Ну это слишком сложно)

Мария

Не сложнее, чем его потом готовить и есть ))

Александр Савельев Ua

Не нужно его готовить. не нужно его резать. нужно просто запихнуть)

Мария

Просто запихивают слонов в ящик, а холодильник это либо для последующей готовки, либо для дальнейшего захоронения )). Да и зачем запихивать. Открыли дверцу,подтолкнули легонько и закрыли ))

Александр Савельев Ua

Ну вот. Нормальный ответ. Особенно последнее предложение)

Мария

Вот и славно )) Надеюсь мы решили проблему с вашим питомцем))

Александр Савельев Ua

конечно.

Юрий Трущенков

Значит так ... Ставите холодильник с открытой дверью впереди слона , а сами располагаетесь сзади . С вилами ... Дальнейшие действия Вам подскажет чутьё ....

Александр Савельев Ua

Спасибо) содежательно. А может лучше его на эстакаду и молоточком? )

Юрий Трущенков

Слон может быть решительно против . И тогда может стать вопрос о холодильнике как о " ящике спасения " . Потому что в жизни бывает всё ...

Александр Савельев Ua

Ну значит оба способа сойдут)

Лариса Ветчинкина

Засунуть слона в холодильник можно по частям. В условии задачки не сказано, что слон должен быть живым и целым. Заодно можно и слонятинки отведать.))

Лариса Ветчинкина

ох.☺️ 👌 это все из детской мурзилки да? Так вот теперь я. дай ответ......Что ты смотришь на меня?Или хочешь ты меня? Если хочешь ты меня? Полезайка на меня? -ответ за тобой?жду.

Александр Савельев Ua

Кровать наверное

Лариса Ветчинкина

ты смотриш на кровать да? но ты на нее ложишься ведь?☹️ ☹️ ☹️ ☹️ ☹️ нет неправельный ответ.

Александр Савельев Ua

ну тогда не знаю

Лариса Ветчинкина

ой.......ты куда смотришь7глаза куда смотрят.чего тебе хочеться?Что бы это достать?Что ты делаешь? А я думаю ты сейчас этим делом занимаешься может раз в неделю если ты за городом живешь.а может ежедневно.ну незнаю. но ты все таки эти занимаешься.и это очень вкусно для тебя.

Вадим

Открыть холодильник. Засунуть слона.Закрыть холодильник.Сразу предупреждаю:чтобы засунуть в холодильник жирафа,надо будет сначала вынуть слона.

Александр Савельев Ua

Ну так вспомнил же школу? )

Вадим

Вспомнил.

Александр Савельев Ua

вот) Дети СССР?

Вадим

Лучшие!!!👍

Николай (Msk)

Это вопрос из подъ@бок при приёме на работу? Ответ: вынуть продукты, положить туда слона ........... там дальше и про жирафа будет, и про обоих

Александр Савельев Ua

Да ничего. привык) здоров как бык)

Николай (Msk)

и ещё про ментов, не надо их боятся, они такие же ЛЮДИ как Вы, у них есть семьи, мамы, жены, дети....... а вот ОМОН, мля.... сказали "фас" и получи по полной программе, хотя люди с двумя высшими образованиями

Александр Савельев Ua

Да никогда и не боялся) Просто как то они себя сами ставили так что их просто презирали а не боялись. А хорошие менты это была боооооольшая редкость

Николай (Msk)

не, не буду всю ментовскую "кухню" раскрывать, закрыли тему

Александр Савельев Ua

да я и не собирался развивать) Но хорошие мне лично не попадались)

Nataliа

Во-первых: Зачем это надо?))) Во-вторых: у вас такой большой холодильник или такой маленький слон 🐘 (шахматный возможно) 😁

Александр Савельев Ua

насекомые не вкусные

Вячеслав Red

Ну не знаю. Коровы их очень любят и даже гусениц, слизней и улиток не выплевывают)

Александр Савельев Ua

Они едят а люди их едят)

Фрося

Подойти со слоном к холодильнику, открыть дверцу холодильника, положить туда слона, закрыть дверцу холодильника.

Александр Савельев Ua

Ну можно было просто три действия описать) Совершенно верно🌹

Фрося

Это из теста на логику.

Александр Савельев Ua

Тестов таких не проходил. А вот со школы помню)

Катерина Руденко

Зайти на продуктовую базу там большие холодильники сам зайдёт, а вообще зачем ему холодильник он теплолюбивый.

Анатолий

Зачем засовывать? Просто - заведите!... В большой промышленно-производственный складской холодильник...😎

Александр Савельев Ua

тоже вариант. Но ответ проще)

Анатолий

Гыыы! ))) Уржался! ))))😂 😂 😂

Ната

В три приема? Или лучше в 4?)))) Отрыть холодильник, вытащить жирафа, положить слона, и закрыть холодильник))))

Александр Савельев Ua

В три нормально. Жираф следующий)

Ната

))))

Александр Савельев Ua

🥞 С масленицей)

Ната

Спасибо. И тебя))

Nickson.

Надо иметь три вещи-слона и большой холодильник...и желание это сделать...у меня лично нет ничего из этого..

Александр Савельев Ua

А про размеры вообще не оговаривается)

Nickson.

Ну так и про желание тоже

Александр Савельев Ua

А отвечать не по теме зачем тогда? Просто так?

Nickson.

Как хочу так и отвечаю...

Александр Савельев Ua

Ну отвечайте дальше)

Rita Miller

Холодильник нужен промышленный и по частям , а еще можно использовать игрушечного слоника ) Без проблем )

Rita Miller

вот вот , до состояния ликования )

Rita Miller

🍹

Rita Miller

🙂

Татьяна Ковалевская

Фарфорового? Откройте дверь Вашего холодильника, найдите в нём свободное место на полке и поставьте.

Александр Савельев Ua

Думаем) три действия

Татьяна Ковалевская

Сдаюсь)) Так что надо сделать?

Александр Савельев Ua

открыть .засунуть и закрыть)🌹

Алексей Пигулевский

В 2 приёма. 1 - открыть холодильник. 2 - засунуть слона... Лучше добавить третий - закрыть холодильник...

Alexandr Kalikin

надо иметь или взять холод. взять слона ....отрыть холод. засунуть слона ....закрыть холодильник.

Светлана Б

Подойти к холодильнику , открыть дверцу , положить слона , закрыть холодильник. Как то так .

Александр Савельев Ua

совершенно верно

Юлия Исламова

Нарисовать и положить😜😜😜😜

Александр Савельев Ua

и так можно