Га
Гаишник

Улыбаться всем подряд - это признак глупости или вежливость? и мне вопрос!

Ответы
Trafalgar Law

Если день не удался, но расстроиться нельзя
Как бы было нелегко, ты запомни одно
Лишь улыбка свет польёт, ситуацию спасёт
Если рядом никого, улыбайся всё равно
Кто-то толпится, хмурые лица, ты всё равно улыбайся
Если в дороге, или же в пробке, ты всё равно улыбайся
Вот понедельник, ты на работе, но всё равно улыбайся
Когда у тебя на сердце любовь улыбайся!!

Сергей Богатов

я в метро улыбаюсь.и люди глядя на меня тоже начинают тянуть улыбку..им совсем не важно по какому поводу я это делаю.а улыбка заразительна.улыбайтесь чаще))

Ha
Hachiko

Нет ничего плохого в улыбке. В европейских странах это вполне типично - улыбаться всем подрят.

Ольга Китаева

Это признак хорошего настроения и уравновешенности...И окружающим приятно А ты как думаешь?

Леди В Пледе

Нормально, значит хорошее настроение, при чем тут глупость или вежливость?

Айгуль Я

Смотря где улыбаться всем подряд: на кладбище- глупо, на пляже - в самый раз

Anisa Ahmetshina

улыбаться это признак того что радуется человек всему не смотря ни на что

Од
Одинокий

Глупость - в наше время, особенно если у кого-то похороны или поминки

Кристина

это признак хорошего настроения)))Улыьайтесь-люди любят идиотов ХД)

Дима Клименко

не то не другое , иногда так люди прячут боль , или делются радостью

Pradeep Sheoran

точно подмечено)))

Nataliy Kuznetsova

точно

Fo
Fox

NEZNAJU ESLI EST NASTROENIE ULIBAEHSIA VSEM ...A ESLI NETU TO POVEJLIVOSTI...A GDE NINADO PRIZNAK GLUPOSTI

Влад Ви

Это признак хорошего настроения. А ты часто улыбаешься?

Rina

ну если улыбаться цивильным людям значит вежливости....

Пётр Букреев

если не часто знак вежливости если часто знак глупости

Dasha Nov

если от души , то это хорошо , а если лицемерно , то плохо

Анатолий Шумилин

Глупой вежливости или вежливой глупости, как хотите.

Анна

улыбаться всем подряд одинаково - признак глупости

Диана Полунина

идиотизм

Динара Бейсебаева

улыбка всегда приятна, это не значит что ты глупый

Роман Калугин

Улыбаться, воробьям дули крутить, это моё обычное занятие в дурдоме:)

Динара Бейсебаева

наверное вам так бывает хорошо там?

Роман Калугин

Да мне и сейчас хорошо, главврач комп отдал, попробовал бы не отдать, он к люстре привязан:)

Vasiliska Klimova

Смотря в какой стране улыбаться всем подряд)

Ле
Леночка♥)

вежливость)кто такой первобытный человек?)