Оксаночка Швед

Почему вокруг хребта пожаренного минтая(Рыбинка), много запекшейся крови видно?

–2
Ответы
Константин Купчин

скорей всего это последствия травм в момент когда рыба была в трале....погибала когда....кровоизлияния ..а когда жарили и разломили то и увидели.. в принципе то нестрашно....только влияет на вид..

Оксаночка Швед

Вот,спасибо,хоть норм ответ,по существу,как кто-то говорил
.;)

Алексей Прибылов

кушать можно если прожаренная. не страшно.бывает в раскалённом масле жарят-сверху зажарено=внутри сырая... это хреново... а так пофиг.

Крыша Улетела

Надо было обезглавить живую и за хвост повесить, чтобы кровь вытекла😂

Оксаночка Швед

О,поймать было сложно,далеко,у нас не водится минтай,в наших широтах , к сожалению ..

Крыша Улетела

Нюююю.... промышленное производство.... тоды со своими недочетами ))))

Оксаночка Швед

Вот так то пр ходиться выживать..;)!

Крыша Улетела

Это дело привычки... с кровью даже полезней ))))) гемоглобин и все такое )))))

Татьяна Алексеева

Рыбу отвариваю с луком и пряными травами....

Оксаночка Швед

Попробую, спасибо

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Зрение хорошее у кулинара...

Сергей Павлович

Мыть и чистить лучше надо.

Оксаночка Швед

Её целиком пожарили

Сергей Павлович

Прежде чем пожарить , нужно выпотрашить , почистить и помыть.

Павел Сёмин

Ты в мой мир есть?

Оксаночка Швед

Все возможно

Павел Сёмин

Ну тогда тебя видел в моём мире

Павел Сёмин

Оксана Швед 33?

Оксаночка Швед

Эх,хорошенькая какая !!!) Не я конечно,но красотуля !!!)

Павел Сёмин

Потому что набрал Оксана Швед мой мир и это показало я и подумал что ты!

Игорь

Били по спине

Оксаночка Швед

Когда били бедную рыбину??!/))

Игорь

После того, как поймали

Оксаночка Швед

Нет,раньше мы покупали,жарили,мало такого было..

Игорь

Раньше и люди были добрее

Николай Смирнов

Торопились.

Юр ..Спб

нах минтай

Оксаночка Швед

Хотелось услышать ответ,может рыба не свежая,или дохлая?)))

Юр ..Спб

если не свежая,пугала бы задом унитаз,а раз ты тут-значит нормальная

Оксаночка Швед

О, всё объясняющий ответ,благодарствую .)

Юр ..Спб

нет

Оксаночка Швед

Что не то? Питер есть,а тут нет .)

Юр ..Спб

нах питер

Оксаночка Швед

Дах питер