Ол
Ольга*

Почему так мало людей с ясным взглядом..?🕵️‍♀️

Ответы
Ев
Евгений

знаешь - я раньше так тоже думал - но по сути в каждой избушке свои погремушки.. меня снова на похороны пригласиили - ведь своя вселеннная у него была 😞

Чужой

С замутнённым взглядом - это скорее те кто видит мир неординарном свете. Таких проще назвать дурачками, чем потрудиться их понять.

Ку
Кубаночка

Глаза это же зеркало души... А души далеко не у всех светлые.. Зависти сегодня много...Увы.. Типа👉Вещи дорожают, люди дешевеют...

Александр

Так пропаганда парафин в зенки закапывает, через слой парафина конечно мутновато глазик смотрится.

Алекс Венцель

Потому что все мы делимся на интровертов и экстравертов...Первые живут своим умом, а вторые чужим...

santjor1960

Бывал в Лучегорске, так там почти у всех туман в глазах, с утра обкурятся всем городом и красота!))

Lаzy

Не знаю, откуда Вы это взяли. В моем окружении- именно такие. С ясным и холодным.

Ол
Ольга*

Замёрзли?)

Lаzy

Уже тепло..

Татьяна

у меня, например, одухотворённый взгляд и лучезарная улыбка!🤣🤣

Ол
Ольга*

Это замечательно

Io
Iosef

Потому что каждый по своему понимает выражение ясный взгляд..

Ал
Алексей

умных мало.. вы же дуракам чаще даете они самоувереннее

Павлос

Леди, хорошо...... Для вас я сниму солнцезащитные очки...

Людмила Иволга

У каждого своё понимание этой фразы "ясный взгляд"...

Виктор Дубилей

Это врожденная ограниченность плюс пропаганда

Евгений Шевченко

Оля.. пипец.. ты в Тяпницу и с таким вопросом))))🌿

Степан Головачевский

адекватных сейчас вообще сложно найти...

Ол
Ольга*

Это верно

Степан Головачевский

к сожалению... даже люди с кем общался по 20 лет вдруг оказываются ушибленными на всю голову

Ол
Ольга*

Взгляды на жизнь меняются

Степан Головачевский

но не так-же радикально...

Александр Грызлов

От Вашей красоты появляется поволока

Natali Shelkovica

🖼

Семён

Климат изменился в худшую сторону ...

Ол
Ольга*

Нормальный климат

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Al
Alex

Ты просто не в ткх кругах вращаешся)

Ол
Ольга*

Круги в интернете все одни и те же😎

Al
Alex

Ну я бы так не сказал)

Александр *********

просто сейчас много проблем у людей