Степаныч

Ура соль подешевела, а сахар остался на месте, что делать бум?

Ответы
Abstrakt User

Я соль в прошлом году покупал, сейчас ещё года на два осталось. Сахар вообще не помню, когда, где-то кубики рафинада с 2014 валяются.
Я даже не заметил подорожания, если бы не вы.

Степаныч

Во, я значит устроил подорожание. во народ с больной головы на здоровую

Уральская Рябинушка

Сахар-на месте? А вы правльно смотрели ценник? Неделю назад он у нас был 45 рубчиков. а сегодня-65. Ну что делать? Вместо сахара будем класть соль в чай

Степаныч

Мне от сюда ваших цен не видно даже в бинокль

Татьяна Черненкова

Соль будем закупать , на всякий случай, пока не подорожала ))🤷‍♀️

Ви
Виктория

сахар уже подорожал. сеголня песок за 45 кг видела. не так уж дешево

Vasyl Shokhin

А вчера большие по пять, а сегодня ну маленькие по три....

Aleksander Jakovlev

Волноваться...неспроста ведь это так )))

Slavny

Я не перестану гнать самогон никогда )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можно мне ещё ложечку белой смерти🤣

Ду
Душа-К-Свету

Привыкать к чаю кофе с солью😁

Александр Грызлов

Главное варенье сварили и все

Игорь Погребняк

🖼

Раиса Бобкова

У нас сахар вообще пропал ...

Раиса Бобкова

А муравьи кисленькие...

Степаныч

В детстве палочку в муравейник запихнёшь и облизываешь, кисло жуть, так ведь гады ещё и за язык кусают

Раиса Бобкова

И чего только в детстве не перепробовали ...

Степаныч

Дас

Катерина Борисова

Даже металл подешевел😄👍

Георгий Клинцов

Горилку и огурки солевать.

Оксана 🐉

Блин, и морковка дорогая...

Толик Неизвестный

НЕ СЫПЬ МНЕ СОЛЬ НА САХОР

Галина Брагина

консервировать овощи 😊

Надежда Борисова

Соль,яд,много не сьешь

Надежда Из Сибири.

А сахар так и будет дорожать, как и растительное масло...да и всё дорожает...вчера вон принесли квиток за вывоз мусора...уже на три рубля дороже...

Надежда Борисова

Ну вот,что же поделать,скоро от нашей пенсии ничего не останется,все квартплата скушает

Надежда Из Сибири.

Так и так с 1-ого июле подорожает...но за кв принесли пока ещё такую же цену...за свет пока нет, за воду тоже

Медведь Без Маши.

Капусту солить.огурцы

Матильда

Чё...чё? соль есть....🤣