Юлия Александровна

я не знаю, что написать, по этому напишу рецепт блинов)))))))))))))))))))

Ответы
Ко
Коломбина

Кстати! А почему бы и нет)) мои дети всегда на завтрак просят блинчики, у меня один рецепт: яйца, молоко, вода, соль, мука...тоненькие, разнообразие только в начинке)) может, есть другой рецепт теста? Колитесь)))

Юлия Александровна

колюсь-все просто, получаются обалденными даже на воде, в два яйца добавляется сахар соли и растительное масло чуть жидкости, что бы тесто было как густая сметана без комочков,и заваривается горячей водой ( молоком- остаток жидкости) на 15 минут отдохнуть и печь чем жиже тесто тем тоньше блины , каждый маслицем смазывается очень вкусно

Ко
Коломбина

Спасибо! Завтра испытана))

Ум
Умиление..

Здесь, в этой жизни на земле, мы делаем фундамент нашей будущей вечности, не пройдите мимо этого. Как будет обидно потом за бесцельно прожитые годы...

☦Протоиерей Геннадий Заридзе

Сергей Муравьев

😁На 4 блина-1,5 л ст муки.1/3 ч л соли ,соды,2 ч л сахара,,яйцо ,простокваша или кефир примерно 200 грамм..

Юлия Александровна

это толстоватые блины выйдут

Юлия Александровна

я жарю из 2 х литров теста стопу

Сергей Муравьев

😁В выходные для себя-тают во рту !!!Попробуйте!!!

Юлия Александровна

для себя блины я не пеку у меня в семье 4 мужика)))))))))))))))))))))))))))))три сына и муж и первая не пробую ни когда всегда отдаю попробовать блины домашним примета есть хозяйка не пробует блины

Сергей Муравьев

😁Рецепт для одного!!!Две тещи просили научить ,учил,и тем не менее просили меня испечь блины,оладьи рецепт тот же ,только густое тесто и много масла!!!

М.
Максим .

уже несколько раз предлагаете,,,,,хочется задать не скромный вопрос НУ ГДЕ ЖЕ ?

Юлия Александровна

вот-на литр жидкости два яйца две ложки столовых песку 1 чайная соли 4 столовых ложки масла растительного сеяная мука стакан можно туда - в муку ложку столовую крахмала, 1/3 жидкости добавляется к яйцам сахару соли маслу вымешивется до гладкости , остальная жидкость до 70 градусов подогревается и вливается в тесто при постоянном помешивании 15 минут отдохнуть тесту и жарить

М.
Максим .

Во как закручено...НЯМ НЯМ-Спасибо

Леонид Музафаров

Куда проще купить блинную или оладьевую муку, на упаковке все написано.

Мирослав Бороздин

и плюсом : восторженные отклики тех, кто уже их попробовал!🤣

Ок
Оксана

Доброе утро)) вы их лучше приготовьте...а мы к вам на блины)))))))

Юлия Александровна

))))))))))))))))))

Владимир Хорламов

будешь хорошей тещей и зять станет ходить к тебе на блины.

Юлия Александровна

да я одна у мамы, а меня два сына и один приемный

Владимир Хорламов

а приемный зачем.. лучше бы приемная

Юлия Александровна

ну меня не спросили у мужа сын

Владимир Хорламов

счастливая вы женщина ...и жена ...приняла чужого ребенка..сейчас быстрее мужа выкинут ..с его приплодом ..удочерите себе с интерната девочку .. итли как муж скажет ???по фотке это еще в ваших силах.

Юлия Александровна

не надо мне девочек

Боцман

да мы их этих рецептов на миллион лет знаем на перёд....

Василий Стеклов

Ой, будьте так добры - напишите пожалуйста😄 👍

Салават Камашев

Да лучше адрес чиркани куда прийти попробовать 🙂

Semik Gruzni

Бблиин. Забыла рецепт, мать его.... 🤭

Ирина Фадеева

пиши у меня не всегда получаются вкусными

Юлия Александровна

ой все просто, получаются обалденными даже на воде, в два яйца добаляется сахар соли и растительное масло чуть жидкости, что бы тесто было как густая сметана без комочков,и заваривается горячей водой( остаток жидкости) на 15 минут отдохнуть и печь чем жиже тесто тем тоньше блины , каждый маслицем смазывается очень вкусно

Ирина Фадеева

все делаю так же до момента заваривания никогда этого не делала спасибо буду пробовать в воскресенье

Юлия Александровна

да блины не рвутся и в дырочку выходят

Ирина Фадеева

красиво и кушать приятно а я перебарщиваю и с яйцами и с молоком и подсолнечным маслом спешу хочется много и вкусно пока пеку вкусно а потом резиновые

Юлия Александровна

эти мягкие всегда, если опасаетесь за муку можно крахмал с мукой просеять ложку столовую крахмала на литр жидкости, у меня всегда выходят блины такие как хочу тесто набито пару раз попробовать и уже само выходит

Ирина Фадеева

хорошо принято

Уральская Рябинушка

А где рецепт? Обманываете публику😄

Юлия Александровна

есть в ответах почитайте писать устала)))))))))))))))))))))на литр жидкости два яйца две ложки столовых песку 1 чайная соли 4 столовых ложки масла растительного сеяная мука стакан можно туда - в муку ложку столовую крахмала, 1/3 жидкости добавляется к яйцам сахару соли маслу вымешивется до гладкости , остальная жидкость до 70 градусов подогревается и вливается в тесто при постоянном помешивании 15 минут отдохнуть тесту и жарить

Уральская Рябинушка

Спасибо. Но я же пошутила, как всегда

Сергій

Я ещё пяток рецептов блинов добавлю

Владислав

это лучше, чем какая нибудь фигня.

Борис Власов

И все равно первый будет комом

Виктор Маркин

а я про варку яиц знаю.🙂

Виктор Маркин

да я тоже-хотя надо.меня по выходным икрой пичкают а я её неочень то.

Юлия Александровна

муж любит я не ем

Виктор Маркин

и бульён ?🙂

Юлия Александровна

не бульон я выливаю)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Смирнов

Лучше приготовьте и угостите.

Ҭɑлùя

Не частите так, я записую...))