
Почему больше всего люди интересуются тем, что их не касается?
Почему больше всего люди интересуются тем, что их не касается?
Русская красавица
Автор: Неизвестен
Русская красавица,
Как же хороша!
Счастьем улыбается
У тебя душа.
Русская красавица,
Нет тебя милей!
Ищут – зря стараются,
По земле по всей.
Мысли твои ясные
Миру не понять.
Ты – жена прекрасная,
И такая ж мать!
Ты не вещь блестящая,
Кукла – манекен,
Душу настоящую
Ближним даришь всем.
Сердце твоё чистое,
В нём корысти нет,
Очи же лучистые
Источают свет!
Русская красавица,
Будь всегда такой,
Хоть врагу не нравится
Стороны святой!
Нас не касается лично политика,экология.воровство в государстве...Это ваша страна,задумайся не только о своем личном.Мне нравится,когда показывают по телевизору,КАК воюют молодые ребята с теми,кто нарушает правила стоянки или едут по пешеходным дорожкам.
это правильно - интерес, значит вы движетесь в жизни, а не стоите, хуже когда ничего не интересует - в этом случае стоит задуматься о своем здоровье, вплоть до духовного.
важен не ответ ,а реакция ,эмоции мы все ловцы состояний ,гораздо сильнее состояние ,когда вторгаешься на запретную территорию и кайф от этого гораздо ощутимее )))
Неудовлетворенность собственной жизнью... они не хотят слишком сталкиваются их собственные проблемы, поэтому они касаются себя с другими
если касается нужно решать проблемы а не касается можно и советовать ведь ничего плохого не произойдет не нужно напрягать извилины
Почему кто-то считает что других что-то не касается??)) Разве это их касается что других касается то что им кажется их не касается?))
Такова их природа: самосовершенствование, познавание неизвестного и совершенно их не касающегося. Ёще люди любят все разрушать.
Люблю, что-нибудь изобретать, ремонтировать и совершенствовать. Так что не обобщайте
Я не обобщаю. Просто подумайте есть ли у людей изобретение великое как атомная бомба но несущее жизнь? Нет. я закрываю тему. Извините за ответ. Если он вас оскорбил.
Не оскорбил не сколько, вообще-то вы правы... Увы, но человек многое время занимался не тем, чем стоило бы. Нет блин такого изобретения. ..
Ну не все и не всегда... А вообще бональное любопытство... попытка заглянуть в чужую жизнь, так как своя не интересна...
Кто определяет, что кого касается? Ну, если вопрос вас не трогает, то без всяких издержек можно и поинтересоваться.
Поэтому и интересуются, что не касается. А как коснется - будут возмущаться, что другие лезут не в свои дела.
не всегда... Вот здесь платят просто за чтение коротких новостей... сразу и с первой новости... http://bit.ly/1nESSF4
потому тем, что их не касается особенно интересно даже ради любопытства или приятного не своего
чужая жизнь же интересней, видимо, о своей совсем нечем делиться, вот сплетни и собирают о дргих
Ничего страшного,если кулинар интересуется астрономией.Это называется повышением кругозора.
Ничего страшного,если кулинар интересуется астрономией.Это называется повышением кругозора.
Потому что у них своего нет! И их интересует всё подряд) Не обращайте внимание на таких людей)
Это заблуждение. Послушайте беседу двух женщин. Каждая говорит о своем и каждой интересно.
Прочитал - засомневался: может, зря я прочитал этот вопрос, может он меня и не касается? *))))
скажите а что такое праздник Пасхи? для чего все православные пекут куличи и красят яйца ?