Маринана

Почему больше всего люди интересуются тем, что их не касается?

Ответы
Павел Павлович

Русская красавица

Автор: Неизвестен

Русская красавица,
Как же хороша!
Счастьем улыбается
У тебя душа.

Русская красавица,
Нет тебя милей!
Ищут – зря стараются,
По земле по всей.

Мысли твои ясные
Миру не понять.
Ты – жена прекрасная,
И такая ж мать!

Ты не вещь блестящая,
Кукла – манекен,
Душу настоящую
Ближним даришь всем.

Сердце твоё чистое,
В нём корысти нет,
Очи же лучистые
Источают свет!

Русская красавица,
Будь всегда такой,
Хоть врагу не нравится
Стороны святой!

Матана Иванова

Нас не касается лично политика,экология.воровство в государстве...Это ваша страна,задумайся не только о своем личном.Мне нравится,когда показывают по телевизору,КАК воюют молодые ребята с теми,кто нарушает правила стоянки или едут по пешеходным дорожкам.

Madj Bomadjuara

это правильно - интерес, значит вы движетесь в жизни, а не стоите, хуже когда ничего не интересует - в этом случае стоит задуматься о своем здоровье, вплоть до духовного.

Анна Светлячок

важен не ответ ,а реакция ,эмоции мы все ловцы состояний ,гораздо сильнее состояние ,когда вторгаешься на запретную территорию и кайф от этого гораздо ощутимее )))

Raymond Beran

Неудовлетворенность собственной жизнью... они не хотят слишком сталкиваются их собственные проблемы, поэтому они касаются себя с другими

Сергей Маслов

если касается нужно решать проблемы а не касается можно и советовать ведь ничего плохого не произойдет не нужно напрягать извилины

Михаил (Москва)

Почему кто-то считает что других что-то не касается??)) Разве это их касается что других касается то что им кажется их не касается?))

Демон Перекрестка

Такова их природа: самосовершенствование, познавание неизвестного и совершенно их не касающегося. Ёще люди любят все разрушать.

Alexander Burtsev

Люблю, что-нибудь изобретать, ремонтировать и совершенствовать. Так что не обобщайте

Демон Перекрестка

Я не обобщаю. Просто подумайте есть ли у людей изобретение великое как атомная бомба но несущее жизнь? Нет. я закрываю тему. Извините за ответ. Если он вас оскорбил.

Alexander Burtsev

Не оскорбил не сколько, вообще-то вы правы... Увы, но человек многое время занимался не тем, чем стоило бы. Нет блин такого изобретения. ..

Екатерина

Ну не все и не всегда... А вообще бональное любопытство... попытка заглянуть в чужую жизнь, так как своя не интересна... 🙂

Сергей Медведев

Кто определяет, что кого касается? Ну, если вопрос вас не трогает, то без всяких издержек можно и поинтересоваться.

ОК
Оксана Ксюша

Поэтому и интересуются, что не касается. А как коснется - будут возмущаться, что другие лезут не в свои дела. 🙂

Arturcarrr

не всегда... Вот здесь платят просто за чтение коротких новостей... сразу и с первой новости... http://bit.ly/1nESSF4

Sapar Kataganov

потому тем, что их не касается особенно интересно даже ради любопытства или приятного не своего

Наталья Дармешкина

чужая жизнь же интересней, видимо, о своей совсем нечем делиться, вот сплетни и собирают о дргих

Сергей Богатов

Ничего страшного,если кулинар интересуется астрономией.Это называется повышением кругозора.

Сергей Богатов

Екатерина Решетникова

Потому что у них своего нет! И их интересует всё подряд) Не обращайте внимание на таких людей)

Юрий Юрченко

Это заблуждение. Послушайте беседу двух женщин. Каждая говорит о своем и каждой интересно.

Де
Дед'уктор

Прочитал - засомневался: может, зря я прочитал этот вопрос, может он меня и не касается? *))))

Саша Ts

скажите а что такое праздник Пасхи? для чего все православные пекут куличи и красят яйца ?