Jo Jo

К сожалению, в России до сих пор продолжается усиленная эксплуатация детских рук при вылавливании соленых огурцов из банки)))?

Ответы
Артур Недбайло

На Кубани нас детей заставляли выковыревать из арбуза через малинькую дырочку скрцевм\ину. Потом закладывали туда яблоки и в бочьку с капустр\ой. На Новый Год ВКУСНЯТИНА ! !

Ю В

Так и есть. А ещё детей заводят, чтобы в магазин ходили, игрушки убирали, мусор выносили и находили пульт от телека))) А самое страшное посуду мыть и убирать в комнате)))

Jo Jo

Это точно xD

Ю В

🙂

Alexey V. Kuznetsov

Автоматизируем процесс, который является пережитком прошлого. Закупим в Германии специальные "щипчики для солений в банках"

Владимир Орешкин

Так ить, Радость моя, твои вот ручёнки в банку м.б. легко... а вот иные - с трудом! Хорошо, когда... дети!

Юрий Михайлович Колесник

😊 ...Зато какие огурчики вкусные получаются...!!!!!! 😋

Александр Шебалин .

Так избавьте их от этого,не засаливайте огурцы.

Ел
Елена

Да ладно. Я всегда сама доставала. 😄

Михаил Хрипко

мы бессильны перед такой напастью!

Роман Кривда

Безобразие!!! Так еще и безплатно!!!

Jo Jo

вот и я о том же)))

Демони Ка

Чудно эксплуатирую свою руку.

Демони Ка

У меня пролезает в банку. Я об этом.

Мишка Могилевский

А с огурцом вылазит?

Демони Ка

Легко.

Oleg )))

Ага. И дальнейшей их продаже)

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Как у вас все устроено)))

Наглый Нахал

И злых дятлов из дупла!

Ahmet Ayd?n

Есть ли у вас адрес Skype?

Ва
Вадим

И это печально. 😫

Губадов Алексанр

ТРАХНИ МЕНЯ КАК Я ТЕБЯ

Валерий Карезин

А почему не помидор?

Jo Jo

можно и помидор))