Ангел Из Ада (Муж)

кто смотрел "игра престолов"? понравился? а будет следующий сезон?

Ответы
Тричетыры Раздва

Будет, снимали в сентябре в Жироне, я было туда сунулась, позырить))) Ну а че интересно же)))) И ни фига, еврейский квартал полностью перекрыт был)))))

Ангел Из Ада (Муж)

а где жирон?

Тричетыры Раздва

Жирона - город в Каталонии, Испания

Ангел Из Ада (Муж)

а ясно, спасибо, значит будет))))

Тричетыры Раздва

Да, на здоровье...

Black Opium

Понравился, но тут по сути дело вкуса. Если любите фэнтези и смелые линии в отношениях между героями, то Вам надо это посмотреть)

Аврил

я смотрела 3 сезона..чесно в начале было оч интересно...но потом как то стало затянуто..это так же как с сериалом Лост

Ангел Из Ада (Муж)

Не это совсем другое... Для любителей такого жанра))))

Аврил

да я знаю что савсем другое...затянули просто..вот сериал Тюдоры..4 сезона и все понятно..без затягивания

Юрий

смотрел. да. понравился.следующий сезон будет. но дело в том, что писатель не успевает писать продолжения.)))

Ангел Из Ада (Муж)

))))))) пусть торопится)))

Анна Киленкова

Мне понравился фильм, вот только не знаю будет ли продолжение. как мне показалось..это была последняя серия

Алина Козьмина

смотрела и читала, не особо понравился, но досматривать буду, что бы знать чем все закончится

Anastassiya Shvilko

Понравилось. Обожаю Серсею. Следующий сезон в Апреле должен выйти, если я правильно поняла

Ангел Из Ада (Муж)

Ну так ждем?)))

Anastassiya Shvilko

Ждем 🙂 надеюсь Серсея всем нос утрет 🙂

Ангел Из Ада (Муж)

Надеемся)))

Viktor Nnn

почему то нет желания смотреть этот фильм. видимо наелся выдумками из холливоода

Наталия Замараева

когда Мартин допишет может и снимут. Смотрела, понравился, но книга интересней

Ангел Из Ада (Муж)

а говорят книга отличается от сериала

Татьяна Зыкина

смотрела. понравился... книга еще больше впечатляет... 6 сезон в 2016 году будет

Лека Лютер

в апреле обещают, надеюсь Джону Сноу приложат подорожничек и он заживёт)))

Ангел Из Ада (Муж)

хахах, ну кто то говорил что их семью оживет кто то, надеюсь))

Мария Андреева(Дергун)

У меня муж смотрит, а мне не нравится... Да 6 вроди в апреле должен быть...

Ангел Из Ада (Муж)

а чем не понравился?

Мария Андреева(Дергун)

Просто не люблю долгие сериалы... Да и такого типа фильмы не люблю...

Ангел Из Ада (Муж)

ну я тоже не люблю сериалы. и вдруг у друга пришлось посмотреть одну серию и так дальше пошло...)))

Маргарита Мариенко

очень понравился этот сериал. новый, кажется шестой сезон будет в 2016

Ангел Из Ада (Муж)

Мне тоже очень понравился))

Елена(Старые Васюки)

Смешно.Жизнь любого олигарха в нашем времени-аналог.ЖЕЛТУХА!!!!

Оксана Харченко

ты про какой именно их 5. сериал понравился но книга лучше

Ангел Из Ада (Муж)

мне сериал, вот эти 5 сезонов

Таньга

Я смотрела все 10 сезонов.Говорят в апреле продолжение...

Таньга

Да уж!Скорее всего такой и должна была быть мать в те времена!Радует,что мистикой разбавили сериал.

Ангел Из Ада (Муж)

Я не давно заново пересмотрел все серии))))

Таньга

Я тоже пересматриваю...

Ангел Из Ада (Муж)

Какой сезон смотришь ?

Таньга

Вера Ющенко

Обожаю. В следующем году выйдет 6-й. Всего вроде будет 7

Ангел Из Ада (Муж)

Я так жду....))

Вера Ющенко

И я. Хочу ещё книги купить

Ангел Из Ада (Муж)

Может и мне почитать книгу...

Карлсон

Да,смотрел все сезоны.Новый ожидается весной 2016 года.

Ангел Из Ада (Муж)

не дождусь...)))

Карлсон

Помирать собрался?

Ангел Из Ада (Муж)

ну всякое можеть быть))))

Карлсон

Может,но тогда тебя уже ничто волновать не будет.

Ангел Из Ада (Муж)

эт точно))

Наталия

смотрела, понравилось, книжки читаю, интересней)))

Ангел Из Ада (Муж)

я не читал. кто читал говорят что книжка по интересней

Наталия

там героев больше))))

Ангел Из Ада (Муж)

ну я думаю увидеть их лучш чем воображать как они на взгляд)))

Наталия

))))) мне всяко нравиться

Svetlana M

да, очень затягивает, шестой сезон сейчас снимают

Ангел Из Ада (Муж)

хороший сериальчик)))