Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Грибник машинально пнул девочку в красном платье в белый горошек, а вы любите ходить в лес за грибами???

Ответы
Марина Югорская

А я даже незнаю, что больше нравится.... Ходить грибы искать, или просто гулять по лесу с ножиком в руке....?😂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот и я как то не определился , что интересней - ходить в лес за елкой или просто в лесу с топором гулять))))

Машка ↯ Ёпрст

Да и ходить далеко не надо, растут прям на газоне, паразиты такие)))

Музыкальный Кот 🐈

Кусь???))

Машка ↯ Ёпрст

Тока не насмерть)))

Музыкальный Кот 🐈

Чучуть))))

Машка ↯ Ёпрст

Ну ладна)))

Александра Воропаева

С детства люблю, беру почти все, ни разу в жизни не отравилась...

Се
Сергей!

И девочку в белый горошек тоже берёшь?

Александра Воропаева

Зачем мне девочка???? Своих хватает.... и девочек и мальчиков.....)))))

Се
Сергей!

Как я понял,здесь имеется в виду мухомор...

Александра Воропаева

Как-то собирала, для настойки от суставов, по просьбе одной бабушки....

Се
Сергей!

Говорят их и для еды приготовить можно...

Александра Воропаева

Не имела желания пробовать, но слышала...

Сергей Богатов

Да.Только находя гриб,спрашиваю жену-"А этот съедобный?А этот?"

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я бы на вашем месте с женой больше никогда не ссорился ))))))

Сергей Богатов

Да,а то выдаст ядовитый за съедобный,им и накормит.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Вот вот , вы меня правильно поняли))))

Юлия Александровна

люблю, особенно за лисичками, рыжиками и белыми грибами

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А я кроме белых и маслят сейчас опасаюсь другие брать , они так в последнее время мутировали , что их от ядовитых не отличишь)))

Юлия Александровна

у нас нет все в порядке рыжики это вообще мой любимый гриб

Виктор Алексеенков

ОЧЕЬ ЛЮБЛЮ,ЕЩЁ НЕ ПОРА?

Чудочудное Диводивное)))

Ноги повырывать грибникам, пинающим грибы)))

Римма Чечётка

Очень. Но без детей.))

Римма Чечётка

На это средства нужны были. И возможность попасть за границу. )

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное это желание)))

Римма Чечётка

Главное-да, но и возможности нужны.