Игорь

Видели когда-нибудь экскаваторное шоу?😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
В Китае 116 экскаваторов всего за две ночи снесли громадную эстакаду.

Ответы
Владимир Ефимов

Когда силы и средства хорошо посчитаны, а быстрый результат очень важен - такие действия оправданы. Я знаю случай из американской практики, когда одна строительная фирма выиграла контракт на строительство дороги в 600 км, заявив, что сделает её за 1 день. И сделала, поделив дорогу на участки, которые мог построить один подрядчик за 1 день, наняла нужное количество подрядчиков, проведя соответствующую орг-тех. подготовку и положила себе в карман приличную прибыль, которая пришла к ним из рекламы того проекта.

Игорь

Власти столицы провинции Цзянси решили разобрать 24-летнюю эстакаду, чтобы проложить ветку метро.
Работы начались в 22:30 пятницы 26 августа, и большую часть эстакады снесли за первую ночь. Закончили её разбор в воскресенье 28 августа.

Галина

НУ ГДЕ МНЕ ЭТО ВИДЕТЬ . НА ВЧЕРАШНИЙ КОММЕНТ ОТВЕТА НЕ ПОЛУЧИЛА ,ТАК ПОЛОЖЕНО ?Снесли и не намусорели, НАДЕЮСЬ ОТВЕТ ПОЛУЧУ .

O X A N A

А позади заградительный отряд стоял. Отступать некуда!) Представляю, какой там был шум!

Игорь

Партия сказала - надо! Комсомол ответил - есть!😁

O X A N A

Всё таки Дарвин не совсем прав) Китайцы произошли от муравьёв!

Александр Бутин

Это мелочи,они бы посмотрели как у нас бюджет пилят,за несколько минут...

Де
Дед'уктор

Вот, китайцы украли у нас принцип "эй, дубинушка, ухнем..." ))

Игорь

Так они экскаваторами ухают.😁

Анатолий Иванов

А таких,заметил,не одна.Не обращаю внимания.

Надежда Самсоненко

Китаезы везде преуспевают

Игорь

Народу много. Всем работа нужна.🙂

Сергей Малинин

Наши бы полгода сносили

Игорь

Нагнали бы наши техники, также быстро бы снесли.

Леди Мила

Вообще Китай поражает!

Игорь

Власти столицы провинции Цзянси решили разобрать 24-летнюю эстакаду, чтобы проложить ветку метро.
Работы начались в 22:30 пятницы 26 августа, и большую часть эстакады снесли за первую ночь. Закончили её разбор в воскресенье 28 августа.

Леди Мила

Я читала, что Китай нарочно сделали нищим, подсадив на опиум.. А теперь он опять возрождается, скоро будет великим, как многие тысячелетия

Игорь

Вот будет смешно, если Хуавей на свои телефоны вместо Андроида будет ставить нашу систему Аврору.😁

Леди Мила

Я в этом не разбираюсь.. 😞

Игорь

Смысл в том, что тогда американы не смогут за счет своей программы испортить работу телефонов. Весь мир сейчас сидит на их программном обеспечении.

Леди Мила

Это понятно.. я про наши технологии..

Аделина Николаева

А за сколько построят?)

Игорь

Линию метро на этом месте собирались строить.

Аделина Николаева

Видела несколько роликов. Впечатляет. Слаженность.

Светлана Бульская

Очень зрелищно.)

Светлана Бульская

И мне пора поесть)).Давай отчаливай.Удачной работы)

Калиниченко Игорь

Таранька, это и без пива - вещь.

Светлана Бульская

Ещё бы.)Вкусная рыбка,но дорогая зараза)))

Калиниченко Игорь

Бульская , Вы чудо❤️

Светлана Бульская

Вот такая расчудесная и буду ))))

Владимир

и что вместо нее

Игорь

Вместо неё линия метро.

Владимир

наверное выгоднее

Игорь

Выгоднее. 🙂

Владимир

ну так молодцы

Игорь

Власти столицы провинции Цзянси решили разобрать 24-летнюю эстакаду, чтобы проложить ветку метро.
Работы начались в 22:30 пятницы 26 августа, и большую часть эстакады снесли за первую ночь. Закончили её разбор в воскресенье 28 августа.

Владимир

нам бы так

Ее Величество

Молодцы китайцы

Игорь

Народу много, руки есть.🙂

Ее Величество

И кушать хоцца

Игорь

😁

Ее Величество

А им не смешно

Татьяна Л.

Здорово.

Игорь

🙂

Татьяна Л.

Спасибо.

Серьёзна#И#Непроста

а смысл?

Игорь

Власти столицы провинции Цзянси решили разобрать 24-летнюю эстакаду, чтобы проложить ветку метро.

Серьёзна#И#Непроста

ясно . спасибо

Женщина Любимая🐠🐒

Очуметь