Валерий

Ёлка с гирляндами тоже, что и водка с огурчиками: шары и мишура, как и салатики с гарниром – лишнее. Как же достигнуть такого минимализма в похмелье?

Ответы
Владимир Межаков

Поменять на прочь свои мысли.. о радости достигаемой путем пития водки... заменив на цели достижения каких то др. радостей чтоб без последствий но и еще более радостных

Светлана Миронова(Щукина)

Меньше надо пить, меньше надо жрать, больше спортом заниматься.

Вероника Королевская.

Салатики с гарниром - это прекрасно!